Гость
Статьи
как часто вы меняете …

как часто вы меняете ночное белье?

Привет. Недавно, возник спор со знакомой: она считает, что ночные рубашки/пижамы необходимо менять каждый день, я же думаю, что раз в 3-5 дней - достаточно. За день просто не успевает запачкаться. А как часто вы меняете ночное белье?

автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваша знакомая наверное не из-за запачкиваний меняет его, а просто нравится идеальная чистота и свежесть.
Я бы тоже меняла каждый день, если бы у меня было 10 ночных рубашек и не лень было стирать потом всю эту гору.... но я слишком ленивая, меняю 2-3 раза в неделю.

Гость
#3

Сплю в пижаме - шорты и майка. Майку можно нелелю спокойно носить , а шорты все же пачкаются , это же как трусы практически. 3-5 дней в одних ходить фу. Меняю шорты через день.

Гость
#4

Я через день меняю, т.е. сплю в пижаме две ночи, затем стираю. Естественно, душ перед сном ежедневно.

Птица цвета ультрамарин
#5

Сплю голой всегда.
Если б спала в пижамах, меняла б ежедневно, как всю остальную одежду, это ж приятно - надевать свежевыстиранную вещь.
И какая разница, что думаем мы, если Вы все равно будете делать так, как удобно Вам.

Гость
#6

раз в 14 дней

Гость
#7
Гость

раз в 14 дней

я думала постелт при возможности каждую недклю

Гость
#8

Выбор индивидуальный на мой взгляд. Ваша знакомая, может, потеет как мышь под веником и моется, может, раз в неделю, так ей и каждый день мало будет белье менять. Можно менять каждый час. Другие не потеют особо и моются на дню по 300 раз, так им можно вообще раз в неделю. Дурацкий спор.

Гость
#9

Если вы спите без трусов,то есть в просто в пижамных шортах или штанах, то менять их нужно естественно каждый день. А вот верх вполне можно через день или два. Но при условии вечернего душа и здорового сна без обильного потоотделения.

Я-телец
#10

Раз в 2 дня меняю и шоты и футболку или майку носные и люблю свежее все. Так учу и дочу. Гора ьелья пеня не страшит. Постель каждую субботу или пятницу-5,6 дней. Летом могу чаще менять наволочки. Люблю спать на свежем белье и пусть стирает машинка. Если я привыкла в чистоте, то какое мне дело до других?

Гость
#11

я сплю голая, кожу не меняю, но мою, два раза в день)))

Гость
#12

Мы с женой спим голыми под одним одеялом, мне не нравятся все эти пижамы. Иногда возникает желание присунуть ей посреди ночи (помимо секса перед сном) как проснусь. Да и утром тоже люблю ее так будить. Стояк по утрам каменный, можно и пижаму проштрыкнуть конечно, но вдруг у нее там клочок потом останется))))

Гость
#13

По мере запотевания. Ваша знакомая, как хомяк, заванивает постель вмиг.
Мой вам совет не спать с ней никогда вместе.

Ленка
#14
Гость

Мы с женой спим голыми под одним одеялом, мне не нравятся все эти пижамы. Иногда возникает желание присунуть ей посреди ночи (помимо секса перед сном) как проснусь. Да и утром тоже люблю ее так будить. Стояк по утрам каменный, можно и пижаму проштрыкнуть конечно, но вдруг у нее там клочок потом останется))))

пруф в студию: пижаму проштрыкнутую, а иначе ***

Лето 👀
#15

Каждый день меняю ночную рубашку летом, через день - зимой. Необходимости так часто менять белье нет, просто хочется каждый день спать в разных ночных рубашках. У меня их 15-17 примерно)

Гость
#16

Как можно спать в одежде? Я даже в трусах спать не могу, только голой.

Гость
#17

Голая сплю, лет с 15. Когда нет отопления могу в майке и шортах или брюках пижамных. Их меняю раз в неделю.Постельное меняю раз в две недели. Душ полностью- раз в несколько дней, голова через день, интимная гигиена неск. раз в день. Летом душ раз в день перед сном, если совсем жарко- могу два.Не потею, не воняю. Полоскающиеся два три раза в день- идите *** заранее. Вы хоть раз задумывались о том, что где то питьевая вода в дефиците? Да и в рашке она не неисчерпаемая. Задумайтесь, куры

Гость
#18

Малышева сказала, что можно менять раз в неделю, при условии, что только спишь в ней и перед сном душ принимаешь, я так и делаю) А постельное белье меняю каждые 3 недели, наволочки раз в неделю.

Гость
#19
Ленка

пруф в студию: пижаму проштрыкнутую, а иначе ***

Мы голые спим, читать не умеешь?
Читай внимательно перед тем, как что-то писать

Гость
#20

Я тоже люблю свежесть и меняла бы чаще, чем раз в три дня пижаму и раз в две недели бельё. Но, блин, стирать-то легко, а вот гладить всё это, особенно постельное белье(((. У меня пододеяльник 220х240 и простыни чехлы 160х200, пока погладишь всё, охренеешь.

Гость
#21

В трусах сплю

Гость
#21

Два раза в неделю

#23
Гость

Я через день меняю, т.е. сплю в пижаме две ночи, затем стираю. Естественно, душ перед сном ежедневно.

зачем тут эта информация???

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#24
Ленка

пруф в студию: пижаму проштрыкнутую, а иначе ***

какой тебе пруф?? сейчас тебе в лоб этот пруф прилетит, ясно?