Гость
Статьи
Могла ли заразится?

Могла ли заразится?

В больнице помыла голову в биде. А потом ещё и им выбирала половые органы....Переживаю что могла там подхватить СПИД или сифилис и тд, или зря накручиваю себя?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

голову в биде???? Вы нормальная?

Гость
#2

а что не в больничном унитазе то))

Гость
#3

конечно, спид же контактным путем передается, и еще воздушно-капельным, бойтесь!

Мигера
#4

ахах..

Гость
#5

Никак не могу понять - ,,им выбирала половые органы,,???Это что вообще?Кому выбирала,,им,,?

Гость
#6

*** вы сделали мой вечер😂😂😂😂😂😂

Гость
#7

Автор, что побудило вас мыться в биде?

Гость
#8
Гость

Никак не могу понять - ,,им выбирала половые органы,,???Это что вообще?Кому выбирала,,им,,?

Помошникам она выбирала.

Гость
#9

Нет. Подхватить СПИД нельзя, подхватить можно только ВИЧ, СПИД развивается у людей с ВИЧ. Говорить "подхватить СПИД" - это вопиющая неграмотность. ВИЧ так не передается. Насчет сифилиса не уверена.

Гость
#10
Гость

Никак не могу понять - ,,им выбирала половые органы,,???Это что вообще?Кому выбирала,,им,,?

Помошникам она выбирала.

Гость
#11

Вы в психдиспансере лежали?))))))))))))))

Писка
#12

Это угар
😂 😂 😂 😂 😂 😂

#13
Гость

В больнице помыла голову в биде. А потом ещё и им выбирала половые органы....Переживаю что могла там подхватить СПИД или сифилис и тд, или зря накручиваю себя?

ну у меня тоже подруга в общественном туалете , например, в ресторане, может усесться ж..й на унитаз. Не знаю чем она болеет, но я после нее унитаз хлоркой обрабатываю

Гость
#14
Гость

Вы в психдиспансере лежали?))))))))))))))

А там есть бидэ?! О_О

Писка
#15

Блин я хрюкаю уже от смеха, это ржач
😂 😂 😂 😂

Zombie Cat
#16
Гость

Нет. Подхватить СПИД нельзя, подхватить можно только ВИЧ, СПИД развивается у людей с ВИЧ. Говорить "подхватить СПИД" - это вопиющая неграмотность. ВИЧ так не передается. Насчет сифилиса не уверена.

тоесть говорить "подхватить СПИД" - это вопиющая неграмотность, а мыть голову в биде? это типо все так делают??

Гость
#17

Эмммм. ВИЧ, возможно. СПИД разовьётся, когда лет 10 проживёте с ВИЧ- инфекцией. Сразу, СПИДа не будет.

Гость
#18

А что класс. Смывать шампунь не надо. Нажала на слив и все готово . Надо взять на вооружение) )))

Гость
#19

😂😂😂ппц

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20

Автор, а чего вы только голову в биде засунули? Нужно было всей туда залезть и принять там ванну))).