Гость
Статьи
Дуоденогастральный …

Дуоденогастральный рефлюкс. Кто как лечился?

Месяц назад сильно заболел желудок (на нервной почве) и после этого стали выпадать волосы. Сходила на фгдс, нашли дуоденогастральный рефлюкс и поверхностный бульбит. Так же была у дерматолога, сказала, что нужно вылечить желудок, ибо возможно волосы полезли из-за этого, но так же выписала витамины.

И вот у меня несколько вопросов:

1. Можно ли принимать аевит при ДГР или смысла нет, пока не вылечу желудок?

2. Возможно ли вылечить эту гадость? И какие обычно лекарства назначает врач при этом диагнозе? Не выпишет ли мне врач антибиотики? Боюсь их пить ,так как говорят, что из-за них волосы лезут еще больше. А на голове и так осталось 3 волосинки :С

3. И кто чем лечил эту гадость?

Ко врачу только в конце недели..

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Овсянка, сэр.

Гость
#2

У меня такой набор+ эрозивный гастрит +хеликобактер пилори. В моем случае только антибиотики+еще куча лекарств. Реально стало значительно лучше. Антибиотик прописывают в связке с бактериями что бы побочек минимум было. Слушайте врача и не занимаюсь самолечением

Ирина
#3

Добрый вечер))) Меня зовут Ирина. У меня были серьёзные проблемы со здоровьем, и я смогла вылечить себя без врачей и таблеток. Если вам интересно, пишите irishkaway1984@mail.ru

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Блин,я переживаю за онкологию,у меня весь букетик желудочнокишечного тракта ,плюс печень,тоже полный букет,а она за свои волосы переживает,Выпадут,парик одень,и лысина тоже в моде....

Следующая тема