Гость
Статьи
Сердце

Сердце

Здравствуйте. Я знаю, что не стоит писать, потому что причина моего состояния и так понятна. Просто хотела бы узнать, могут ли быть тяжёлые последствия.. У меня можно сказать стресс (большой) много всего наволилось, так что даже не могу себя успокоить что все насладиться, безвыходная ситуация. Я в отчаяние. Как то отвлечься и расслабиться мне помогает кофе, максимум 2 чашки в день. У меня такое состояние, знаете я часто плачу. Сердце начинает сильно колотиться и трудно дышать. Ещё болит в районе груди.. Если ничего не предпринимать (имею ввиду поход к врачу) будут тяжёлые последствия?

Неважно
6 ответов
Последний — Перейти
rfhbyf-13-13@mail.ru
#1

Это неврология, не доводите себя до такого состояния, из-за стрессов появляются разные болячки. Сама на протяжении года была в стрессах, панические атаки были и ужасное состояние. Все самые плохие моменты будут потом за вашими плечами...У меня после этого проблемы с сосудами...

Фигулька
#2

Панические атаки. Нам нужно лечить нервы, а не сердце.

Гость
#3

Стресс то хоть из-за чего?Может оно того и не стоит?
Себя надо любить и беречь,вы у себя одна,всё остальное в жизни преходящее и уходящее.
Кофе на сердце плохо влияет,оно хорошо лишь при низком давлении,пейте лучше валериану в пакетиках.

Гость
#4

Это панические атаки....сама лежала в клинике неврозов в питере.
Сердце не с того ни с сего начинало колотиться.
Как говорили психотерапевты... мы от этого не умрем...последствия МОГУТ БЫТЬ В ТОМ СЛУЧАЕ ЕСЛИ ЕСТЬ РЕАЛЬНЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ СЕРДЦА!!!
а так не страшшно
но кофе лучше не пить,оно провоцирует тахикардию.
У меня в сумке всегда анаприлин (при приступе 1 таблетка под язык)
А так можно попить адреноблокаторы МЕТОПРОЛОЛ 1\4 таблетки 2 раза в день.

Гость
#5

Сердце свое совсем не бережете! так нельзя же..не переживайте по пустякам! пейте кардиоактив, шиповник еще можно заваривать. Для сердца вашего полезно будет, лучше уже сейчас задуматься и не ждать серьезных последствий.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Пупсик бегите срочно в платную клинику, к хорошему врачу! И пейте успокоительные , на них легко подсесть, но в целом можно и без них:)

Форум: Здоровье
Всего: 191 587 тем
Новые темы за 3 дня: 232 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 664 темы