Гость
Статьи
Что это может быть???

Что это может быть???

Последние несколько дней чувствую себя ужасно. Мне 20 лет. То голова кружится,обморочное состояние, желудок беспокоит, подташнивает, газы есть, давление поднимается переодически, а температура 37( сегодня еще понос плюс ко всему . Из диагнозов есть ВСД, но я давно не обследовалась. Год назад еще началось такое странное явление: когда засыпаю и начинаю погружаться в сон, резко просыпаюсь.. И так несколько раз, пока окончательно не усну

Эла
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Залет.

Гость
#3
Бармаглот

стошнило.
ЗППП похоже. с беременностью

Не беременность)

Гость
#4

запомните - НЕТ такого диагноза ВСД
Есть диагнозы - депрессия, обезвоживание, малокровие, гастрит - от всего этого у вас может быть такое состояние, ккакое описываете.
Начните есть на завтрак кашу с маслом, на обед обязательно суп, вечером только чуть орешков, чуть овощей и спать. Засыпать не позже 22.00, вставать утром в 6.00, выпивать натощак стакан воды с ложкой меда и соком половины лимона, сделать гимнастику минимум 10 минут, обязательно душ и с улыбкой вперед! Днем минимум один час гулять на свежем воздухе, лучше при дневном свете.
И будет у вас счастье!

Ирина
#5

Я могу поделиться с вами про здоровье без лекарств, как преобразить свою жизнь и стать счастливым человеком. У меня были серьёзные проблемы со здоровьем, и я стала здоровой без врачей и таблеток. Подробнее irishkaway1984@mail.ru

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Лучше просто тест пока сдайте и соответствующие анализы. Может еще что-то по типу перестройки организма. От тошноты полисорб меня спасал обычно. Если нужен совет по поводу этого...

Следующая тема