Гость
Статьи
Тяжелое похмелье...

Тяжелое похмелье...

Всем привет. Выпила всего 2 бутылки пива а мне плохо стало. Тяжелое состояние, подташнивает. Голова побаливает. Вроде температура поднялась. Не знаю что делать. Ела до этого. Рвать не тянет вообще. Еще до этого было холодно а сейчас жарко. Сначала мне было трудно пить, но все таки выпила. До этого я пила, но не пьянела. И по малому. Подскажите!

Анна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Соду выпей

Ласка
#2

Душ, энтеросгель, чай и не пейте больше всякую гадость

Гость
#3

Охоту крепкую бухала?

Автор
#4

Заставь пальцами облюваться. Потом угля активированного или полисорб. Но сначала промой желудок. Это не похмелье наверное. А отравление , а они и с летальным могут быть

Гость
#5

Балтика девятка? Что за пиво?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Фигулька
#6

Ну если вы пили то, что продаётся в общедоступных магазинах, то это не пиво, а так, сомнительная химия. Да и травануться могли запросто.