Гость
Статьи
Рак 4 стадии, помогите …

Рак 4 стадии, помогите советом!!!

Здравствуйте. К нам в дом пришла беда.. Пишу данный пост с огромным вопрошением, может кто сталкивался с подобным.. гугл не выдает нужных ответов..
Ситуация такая. Моей бабушке 66 лет. В январе …

104 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Я-телец

Ой..вы много хотите от жизни.
Любовь-это горманальный сбой.. меня зачем жалеть-у меня миллион в банкеТрампа)
Родня есть конечно, но разве они бессмертны?)
А вы боитесь умирать ☺..а прийдетцца!))

Мда.. Вы- ничтожный человек и миссия в вашей жизни не известна даже вам. Иди с миром, прошу! Иди и умирай со своим миллионом в одиночестве, а ко мне не суйся в пост!

Света
#52

Сил Вам ,Автор! Вам и вашей бабуле . Это всё очень тяжело.

Гость
#53
Я-телец

Умер отец,помутнения рассудка не было. это все треп. Умер дядька 45 лет тоже нормальный и адекватный. Умер когда 1 укол морфия ввели ибо врач приписал как для обезбал.
Бабуля заслужила такую смерть. Мы при чем,другие люди?
Непонимаю,что странного у вас? Почему паника?
Смерть как и рождение-естественно. Какие могут быть эмоции. Человек заканчивает свой путь,автор.

Вы- ***.

Гость
#54

Автор, очень сочувствую вам, как-нибудь держитесь, не впадайте в отчаяние. Все это ужасно больно и страшно, смотреть как дорогой человек на твоих глазах мучается и умирает, самое страшное в жизни. Я думаю, скоро у вас все закончится, терпения вам и душевных сил, помягче будьте с бабушкой, ей недолго осталось.

Гость
#55
Я-телец

Ваша мама как и все люди заслужили свое. Вы и сами эт знаете. Какая может быть поддержка от форума? Вы же знаете что есть роды и появление ребенка и смерть-закапывают мертвое тело. Это нужно принимать и понимать.
Каждый уйдет и родятся новые люди. Смысла плакать нет.
Вы радуйтесь просто жизни и все.

Мерзкий тролль, когда ты умрешь, точно никто плакать не будет.

#56

С помощью информационной космической диагностики ИКД (diagtor.com.ua) можно провести диагностику по фото и определить состояние больной, причины болезни и рекомендации лечения.

#57
Гость

Автор, очень сочувствую вам, как-нибудь держитесь, не впадайте в отчаяние. Все это ужасно больно и страшно, смотреть как дорогой человек на твоих глазах мучается и умирает, самое страшное в жизни. Я думаю, скоро у вас все закончится, терпения вам и душевных сил, помягче будьте с бабушкой, ей недолго осталось.

Спасибо за поддержку! Даже от незнакомых пусть и через интернет, но всё же легче становится) бабушку очень любим, и никогда её не обидим!

#58
Света

Сил Вам ,Автор! Вам и вашей бабуле . Это всё очень тяжело.

Спасибо за слова поддержки!!!

Фунтик
#59

Когда родственники поняли, что человек умирает, они уже не сильно тратят свою нервную энергию. Тогда уже всё понятно: надо обеспечить лишь достойный и нестрашный уход в мир иной. А вот когда мечутся и ищут врачей, клинику чтобы взяли и помогли, не отказали, решают соглашаться или нет на операцию по удалению четверти организма и т.д. - вот тогда нервы на пределе. Особенно с нашей медициной. То есть лечение выматывает душу сильнее, чем смерть. Такова реальность нашей медицины.

Гость
#60

От рака вылечиваются через голодание, строгий пост и молитвы.

Фунтик
#61
Гость

От рака вылечиваются через голодание, строгий пост и молитвы.

Не пори чушь, сатанист.

Ксения
#62

Помутнение рассудка происходит,потому что начинают отказывать жизненно важные органы.печень нормально кровь не очищает,потом она попадает в мозг и вот глюки..очень печально,но осталось не более 2-3 недель максимум.держитесь.

Гость
#63

Автор,сочувствую вам.В нашей семье было 2 случая онкологии.Долгое время свекровь боролась с РМЖ,даже была несколько лет ремиссия,но в итоге все равно пошли метастазы по организму и в последние пару месяцев перед смертью,она практически не вставала,иногда не узнавала окружающих,временами что-то видела,бредила...
Дядя умирал от рака лёгких,сказался многолетний стаж курения,где-то за 3 месяца перед смертью так же слёг и не вставал,метастазы у него пошли в мозг,мучили страшные боли,,он никого не узнавал и не осознавал своих действий,были и галлюцинации и бред...
Жаль вашу бабушку,совсем не старая ещё,но увы,если время пришло,то это надо принять.Успокаивайтесь мыслью,что её душа никуда не исчезнет,а продолжит свой путь дальше.Вы сделали всё что было в ваших силах,осталось лишь молиться,чтобы её уход был лёгким.Сил вам.

Гость
#64

В общем, в америке есть дядька, который помогает людям справиться с болезнями такими. И почитайте его книги. Норвел Хейз - "Как жить и не умирать." "Божественное исцеление." Он учит как правильно произносить молитвы, чтобы они дошли до Бога и получить результат. Еще проповедь есть его. "Как получить ответ на молитву." Найдите в интернете. Его книги предназначены для всего мира. Он учит, как можно выздороветь, и получить ответы от Всевышнего, даже не выходя из дома.

Саша
#65

Мою маму вытащил уже почти с того света целитель, Человек по имени Михаил. Я всегда был материалистом. Как материалист я не верил ни в какие «тонкие планы». Поэтому когда маме друзья в первый раз посоветовали целителя, я высмеял это предложение и категорически отверг его. В итоге на протяжении полутора лет я наблюдал за тем, как врачи резали и травили мою маму, каждый раз ожидая улучшений и постоянно выплачивая различные суммы денег на то или иное новейшее средство или спасительную инновационную методику. В итоге, как только деньги у нас закончились, наука «вдруг» исчерпала себя и маме было сказано, что больше ничего сделать нельзя... Тогда я понял, что последний шанс на жизнь моей мамы в том целителе. С трудом я нашел бумажку с координатами и позвонил. Слава богам, контакт состоялся и Михаил согласился посмотреть маму. Поскольку она была не транспортабельна, мне пришлось оплатить целителю его приезд к нам. И мне пришлось заставлять себя платить эти деньги, т.к. доблестная медицина выгребла почти все мои деньги и отбила всякое доверие к кому бы то ни было. Но это был последний шанс и я заставил себя. И произошло то, что можно смело назвать Чудом! Через месяц мама встала на ноги. А сейчас, через полгода, у нее хорошие анализы и отличное самочувствие, моя мама спасена. Кстати, по деньгам работа Михаила вышла на порядок меньше поездки в Израиль. А по результату сравнивать даже нельзя. Так что отвергать целительство только потому, что кто-то кого-то обманул под этой вывеской - преступная глупость, цена которой человеческая жизнь. Просто надо найти настоящего целителя, иметь дело с Мастером, а не с мошенником. Сайт где по-настоящему помогают и спасают http://spas-centr.ru.

Manama
#66

я вам очень сочувствую и дай Бог вашей семье сил пережить этот тяжелый период. По поводу помутнения рассудка - у бабушки воможно метастазы в печени или метастазы давят на близлежащiе сосуды. Нарущение в циркуляции крови в этом органе может привести к энцефалопатии выраженной в психозе, глаллюцинациях и т.д. Так же возможно что метастазы и в мозгу.

Алена
#67
Ксения

Помутнение рассудка происходит,потому что начинают отказывать жизненно важные органы.печень нормально кровь не очищает,потом она попадает в мозг и вот глюки..очень печально,но осталось не более 2-3 недель максимум.держитесь.

Вы правы :( Нам, в свое время, в хосписе объясняли, что помутнение происходит из-за интоксикации организма. К сожалению, у свекрови от начала помутнения до конца было меньше месяца :(
Автору мужества и терпения

TheDark
#68

Нашел замечательную статью на тему "Лечение глаз" очень интересная статья, советую ее прочесть http://uglaznogo.ru/bolyat-glaza-ot-linz.html

#69

Не стало бабушки 8.10.17..... Вроде готовились, но думали пара деньков у нас всё же есть.. И вот, немножко неожиданно случилось горе...

Юлия
#70
Кристина Фриз

Я в шоке... Дай Бог чтобы вас подобное не коснулось!!! Вы не видите всей нашей ситуации! И словами не описать, насколько больно, жутко и страшно!!! Кто прошел - тот так не говорит как вы!!! Еще раз - прошу - всего доброго и не лезьте, пожалуйста больше в эту тему! Мы так потеряли дедушку, прабабушку, бабушку мужа, и еще родню.. Не у всех, но у большинства было затуманенное сознание, что они такое вытворяли... О таком не врут! Всего хорошего!

София
#71
Кристина Фриз

Я думаю, спасать поздновато уже.. Бабушка уже на финишной прямой...

Марина

Здравствуйте! Есть продукция на основе стволовых клеток растений,которая избавляет людей от таких заболеваний. Есть масса результатов. На территории СНГ она еще неизвестна,но в Азии и Африке люди давно ее оценили.Может быть Вам попробовать спасти Вашу маму с помощью этой продукции?

Добрый день. а где взять эту продукцию???

Александра
#72

Про помутнение - правда. Всякое может быть от интоксикации и кислородного голодания.
Автор, как у вас дела? Я вам очень сочувствую и разделяю вашу боль... Потому что сама в похожей ситуации. Сил нам.

Александра
#73

Извините, увидела уже. Соболезную.

Гость
#74
Кристина Фриз

Здравствуйте. К нам в дом пришла беда.. Пишу данный пост с огромным вопрошением, может кто сталкивался с подобным.. гугл не выдает нужных ответов..
Ситуация такая. Моей бабушке 66 лет. В январе 2016 обнаружили рак кишки 2-3 степени. Проходила курс химиотерапии, лечилась.. От химии было очень плохо, поэтому их делать перестали после второго раза. После восстановления она начинала себя лучше чувствовать. В октябре 2016 уже набрала вес и отдыхала у меня на свадьбе.
В июле 2017 слегла. Ей стало хуже, оказалось образовалась новая опухоль в матке + многочисленные метастазы.
Сейчас она лежит, кушает уже месяца полтора очень-очень мало. В последнюю неделю стала много бредить, видит нас с мамой тогда, когда нас там рядом даже не было, галлюцинации, помутнение сознания. Сегодня утром мама обнаружила бабушку в ванной на полу, та сказала, что уже часа 3 там лежала, устала и с туалета скатилась на пол.. Но это по ее словам, мы не может точно знать что произошло.
Ей кажется что постоянно кто-то хочет ворваться в квартиру (типа окна откручивают пластиковые, или дверь вскрывают входную). То периодами к ней возвращается рассудок. И она уже не помнит что была в туалете на полу..
Девушки, у кого было подобное? Как это пережили? И как долго длилось это мучение (от начала помутнения рассудка)????

Содовый раствор 8.4 для внутривенного применения
Продаю 10 бутылок по 250 мл . Германия. Braun. 9850020939

Аноним
#75
Я-телец

Никакого помутнения рассудка нет у людей с раком любого органа. Ну возмодно головного мозга рак и приаодит к провалу памяти. Почему нет помутнения рассудка от рака печени или почек,селезенки,желудка? Потому что умирают клетки конкретных переферич.органа и это не связано с рассудком и головным мозгом. На сколько я осведомлена,Инситут рака гласит, что рак внезапно появляется для уничтожения организма. Есть начало организм здоров; есть уничтожение организма раком, иныицированием и прочее.. Кстати суд мэд экспертиза РФ стоит на позиции, что человек болеющий раком так же как и здоровые люди все понимает и руководит своими действиями,присутствует сознание и воля к жизни,действиям. Очень часто родственники кто остается без наследства в счет действующих зпвещаний любят обращатся в суд и требовать экспертизы..якобы рак..ниче не понимал,но это провальная практика. Судв стоят на позиции, что человек осознает каждое действие. Так что автор врет, у меня мама судмэдексперт!

У меня у бабушки был рак желудка,диагностировали на 3 стадии.Так вот,за 2-3 недели до смерти у нее было помутнено сознание,галлюцинации.Без разницы где очаг опухоли,данные симптомы возникают за счет приема сильнодействующих обезболивающих,а в дальнейшем и наркотических средств.Так что чушь не несите,если сами с этим не сталкивались и не видели этого ужаса.Автор,держитесь,сочувствую Вам!

Гость
#76
Я-телец

Никакого помутнения рассудка нет у людей с раком любого органа. Ну возмодно головного мозга рак и приаодит к провалу памяти.
Почему нет помутнения рассудка от рака печени или почек,селезенки,желудка? Потому что умирают клетки конкретных переферич.органа и это не связано с рассудком и головным мозгом.
На сколько я осведомлена,Инситут рака гласит, что рак внезапно появляется для уничтожения организма.
Есть начало организм здоров; есть уничтожение организма раком, иныицированием и прочее..
Кстати суд мэд экспертиза РФ стоит на позиции, что человек болеющий раком так же как и здоровые люди все понимает и руководит своими действиями,присутствует сознание и воля к жизни,действиям. Очень часто родственники кто остается без наследства в счет действующих зпвещаний любят обращатся в суд и требовать экспертизы..якобы рак..ниче не понимал,но это провальная практика. Судв стоят на позиции, что человек осознает каждое действие. Так что автор врет, у меня мама судмэдексперт!

А вы не думали что она потеряла рассудок от того что понимает что это конец... Может на этом фоне и произошло так... От мыслей.. Ведь это как то надо усвоить что ты умираешь.. Не увидишь ни солнца ни неба ни родных... И ничего с этим не сделать.. Просто понимать что смерть с тобой бок о бок и ходит рядом... И дышит на тебя ... Пока ты спишь еш сидишь лежишь когда смертью просто пахнет... Это страх .. Не дай бог никому это пережить.дай вам Бог сил.

Гость
#77
Я-телец

Никакого помутнения рассудка нет у людей с раком любого органа. Ну возмодно головного мозга рак и приаодит к провалу памяти.
Почему нет помутнения рассудка от рака печени или почек,селезенки,желудка? Потому что умирают клетки конкретных переферич.органа и это не связано с рассудком и головным мозгом.
На сколько я осведомлена,Инситут рака гласит, что рак внезапно появляется для уничтожения организма.
Есть начало организм здоров; есть уничтожение организма раком, иныицированием и прочее..
Кстати суд мэд экспертиза РФ стоит на позиции, что человек болеющий раком так же как и здоровые люди все понимает и руководит своими действиями,присутствует сознание и воля к жизни,действиям. Очень часто родственники кто остается без наследства в счет действующих зпвещаний любят обращатся в суд и требовать экспертизы..якобы рак..ниче не понимал,но это провальная практика. Судв стоят на позиции, что человек осознает каждое действие. Так что автор врет, у меня мама судмэдексперт!

Писать научись эксперт!

Гость
#78
Саша

Мою маму вытащил уже почти с того света целитель, Человек по имени Михаил. Я всегда был материалистом. Как материалист я не верил ни в какие «тонкие планы». Поэтому когда маме друзья в первый раз посоветовали целителя, я высмеял это предложение и категорически отверг его. В итоге на протяжении полутора лет я наблюдал за тем, как врачи резали и травили мою маму, каждый раз ожидая улучшений и постоянно выплачивая различные суммы денег на то или иное новейшее средство или спасительную инновационную методику. В итоге, как только деньги у нас закончились, наука «вдруг» исчерпала себя и маме было сказано, что больше ничего сделать нельзя... Тогда я понял, что последний шанс на жизнь моей мамы в том целителе. С трудом я нашел бумажку с координатами и позвонил. Слава богам, контакт состоялся и Михаил согласился посмотреть маму. Поскольку она была не транспортабельна, мне пришлось оплатить целителю его приезд к нам. И мне пришлось заставлять себя платить эти деньги, т.к. доблестная медицина выгребла почти все мои деньги и отбила всякое доверие к кому бы то ни было. Но это был последний шанс и я заставил себя. И произошло то, что можно смело назвать Чудом! Через месяц мама встала на ноги. А сейчас, через полгода, у нее хорошие анализы и отличное самочувствие, моя мама спасена. Кстати, по деньгам работа Михаила вышла на порядок меньше поездки в Израиль. А по результату сравнивать даже нельзя. Так что отвергать целительство только потому, что кто-то кого-то обманул под этой вывеской - преступная глупость, цена которой человеческая жизнь. Просто надо найти настоящего целителя, иметь дело с Мастером, а не с мошенником. Сайт где по-настоящему помогают и спасают http://spas-centr.ru.

Где найти этого Михаила, умирает мама, рак печени

Ира
#79

Мама погибает от рака ,какого до сих пор не знаем. Первичный очаг не нашли . Знаем тольок что метастазы ломают моем мамочке кости -рёбра , суставы на ногах , позвонок ,плечо . Неделю назад резко упало давление и ничем поднять не могу, не ест . Руки /ноги/спина/шея -перестали работать , сегодня перестала глотать еду -раньше один укус банана на весь день -сейчас тольок воду и то с трудом . Один глаз перЕстал открывать , почти не спит ,тольок дышит очень тяжело и смотрит молча в потолок полуоткрытым одним глазом.Бредит постоянно. Сколько ей осталось - подскажите ...

Гость
#80

Ирочка, дай Бог вам сил, у моей мамочки после отказа от воды, где-то дней 5 было в коме. Это самое страшное.....

ИринаЗемницкая
#81
Я-телец

Ой..вы много хотите от жизни. Любовь-это горманальный сбой.. меня зачем жалеть-у меня миллион в банкеТрампа) Родня есть конечно, но разве они бессмертны?) А вы боитесь умирать ☺..а прийдетцца!))

ИринаЗемницкая
#82

Чи вообще дурак? Че ты пишешь?

Юлия
#83
Я-телец

Ой..вы много хотите от жизни.
Любовь-это горманальный сбой.. меня зачем жалеть-у меня миллион в банкеТрампа)
Родня есть конечно, но разве они бессмертны?)
А вы боитесь умирать ☺..а прийдетцца!))

Какое безумное, гадкое существо здесь бродит

анна
#84

Подскажите, удалось ли кому-либо найти врача/ больницу где бы согласились лечить на последней стадии? я в шоке - уже 2 месяца делают какие то ненужные обследования - биопсию зачем то потребовали - 12 разрезов сделали - месяц ждали в очереди, теперь результаты готовы - и никакого лечения не назначают...
посоветуйте к кому обратиться. где в москве есть больницы с онкологическими отделениями? может быть можно в терапию положить, чтобы хотя бы дезинтоксикацию сделали / переливание крови?

Гость
#85
анна

Подскажите, удалось ли кому-либо найти врача/ больницу где бы согласились лечить на последней стадии? я в шоке - уже 2 месяца делают какие то ненужные обследования - биопсию зачем то потребовали - 12 разрезов сделали - месяц ждали в очереди, теперь результаты готовы - и никакого лечения не назначают...
посоветуйте к кому обратиться. где в москве есть больницы с онкологическими отделениями? может быть можно в терапию положить, чтобы хотя бы дезинтоксикацию сделали / переливание крови?

Анна, если ещё не поздно, оставьте свои контакты, почту, вацап?

Гость
#86

У меня бабушка умерла от рака матки. Обнаружили случайно. 4 степень. Опухоль огромную вырезали. Потом пошли метастазы, сгорела за 2 месяца. Помутнение рассудка было этапами , началось за месяц перед смертью. Кто то утверждает что такого нет. Но есть такой момент. Это не напряму связано с раком. А мне кажется боль, резкое ухудшение здоровья, слабость, переживания, сильная потеря веса, потом отказ от еды, наверно и мозгу питания не хватает, и организм испытывает тяжелые нагрузки, все вместе может дать такой результат. Знаю людей кто ушел от рака без болевого синдрома. Знаю, кому трудно было снять болевой синдром. Кто то спокойно уходил. Кто то мучался. Но если что то не так и сильно больно, бывает, что назначено не правильно обезболивание. То есть врачебная ошибка. Так было у нашей бабушки. Хорошо что мы не сдались и нашли хорошего врача. Спасибо ей, она помогла убрать боль. Еще важный момент. Можно не зацикливаться и не делать трагедию из болезни. Конечно иногда накатывает. Но в целом мы пытались просто жить дальше. Смеяться когда весело. Поддержать и принять меры, когда больно. И стараться выздороветь. Бабушка умерла, но мы ей не сказали, что у нее рак. Просто все выглядело так, как будто она сильно заболела и надо поправиться. Говорить или нет, надо решать по ситуации, кому-то надо понимать что конец близок . В нашем случае бабушка дела все сделала. Ее задача была просто жить. Она мнительная, если бы сказали, возможно отчаялась бы. А так она ушла и депрессии у нек не было. Последние дни были тяжелыми. Сил всем и здоровья, физического и духовного.

Гость
#87

Галюцинации из за таблетки,там написано ,что происходит помутнение рассудка,у меня с папой так было

Гость
#88
Гость

от начала помутнения рассудка длилось ещё месяца полтора у отца, за неделю до смерти перестал есть и реагировать на всё.

У моего папы примерно за месяц начались приступы помутнения рассудка. За неделю - дней 10 начал отказываться от еды, последние 2-3 практически не ел и не пил.

папап
#89
Кристина Фриз

бабушка наоборот когда в сознании, пытается нас домой отправлять, она сильная всегда была, и не могла, чтобы ее слезы видел, а сейчас так и подавно.. на счет старческой... ну не знаю.. 66 лет всего.. и до этого активистка была, даже память была лучше чем у меня в мои молодые то годы)))

Добрый день! У моей свекрови рак ЖКТ 4 стадии, сделали операцию, чтобы могла питаться, саму опухоль не трогали. Выписали беспомощную, с помутнением рассудка, мужу пришлось уволится с работы чтобы ухаживать. Живем уже третий месяц: никого не узнает, постоянно ходит в разведку, памперсы срывает, каждые пять минут просит сводить в туалет. У кого такая ситуация- крепитись.

Гость
#90
Я-телец

Никакого помутнения рассудка нет у людей с раком любого органа. Ну возмодно головного мозга рак и приаодит к провалу памяти.
Почему нет помутнения рассудка от рака печени или почек,селезенки,желудка? Потому что умирают клетки конкретных переферич.органа и это не связано с рассудком и головным мозгом.
На сколько я осведомлена,Инситут рака гласит, что рак внезапно появляется для уничтожения организма.
Есть начало организм здоров; есть уничтожение организма раком, иныицированием и прочее..
Кстати суд мэд экспертиза РФ стоит на позиции, что человек болеющий раком так же как и здоровые люди все понимает и руководит своими действиями,присутствует сознание и воля к жизни,действиям. Очень часто родственники кто остается без наследства в счет действующих зпвещаний любят обращатся в суд и требовать экспертизы..якобы рак..ниче не понимал,но это провальная практика. Судв стоят на позиции, что человек осознает каждое действие. Так что автор врет, у меня мама судмэдексперт!

Тупее бреда не слышала!!!!!!!!от препаратов у больных случаются помутнение рассудка!!!у моего отца сейчас так...60 лет...рак легких 4 стадия...химию отменили...постоянно на обезболах...у подруги так же было....крыша ехала у отца!просто не все с этим сталкиваются..моя мама умерла от рака....а сейчас медленно умирает отец...эксперт ***!

Гость
#91

У моей тети. Это метастазы в мозгу и интоксикация. И густая кровь

Гость
#92
Я-телец

Никакого помутнения рассудка нет у людей с раком любого органа. Ну возмодно головного мозга рак и приаодит к провалу памяти.
Почему нет помутнения рассудка от рака печени или почек,селезенки,желудка? Потому что умирают клетки конкретных переферич.органа и это не связано с рассудком и головным мозгом.
На сколько я осведомлена,Инситут рака гласит, что рак внезапно появляется для уничтожения организма.
Есть начало организм здоров; есть уничтожение организма раком, иныицированием и прочее..
Кстати суд мэд экспертиза РФ стоит на позиции, что человек болеющий раком так же как и здоровые люди все понимает и руководит своими действиями,присутствует сознание и воля к жизни,действиям. Очень часто родственники кто остается без наследства в счет действующих зпвещаний любят обращатся в суд и требовать экспертизы..якобы рак..ниче не понимал,но это провальная практика. Судв стоят на позиции, что человек осознает каждое действие. Так что автор врет, у меня мама судмэдексперт!

Вы врач чтоли? Галлюцинации присутствуют. И это факт. У моей тети есть они и давно. Умняга тут нашелся. Есть глюки и помутнение. От интоксикации. От метастаз в мозгу. От морфина. Не слушайте этого судпедэксперта. Все индивидуально.

Гость
#93
Кристина Фриз

Исключено!!! Во-первых, бабушка просила не отдавать её, во-вторых, там просто убивают постепенно увеличивая дозу, также у нас очередь в хоспис нужно ждать месяцами (обычно поздно бывает), ну и тд.. Это чересчур. Ах да, и стоит это немалых денег.

Тоже слышала не раз,что там ускоряют кончину онкобольного. Да и дома в родных стенах все же легче и лучше.. так что полностью с Вами согласна

Гость
#94

думаю в такой ситуации, если родственник хочет разобраться в причинах, можно сделать МРТ головы, там будет все понятно

Гульмира
#95
Гость

думаю в такой ситуации, если родственник хочет разобраться в причинах, можно сделать МРТ головы, там будет все понятно

Ничего там понятно не будет, кроме того что просто исключат метастазы в мозгу. У меня рак печени и мрт с контрастом понятно делали даже на сердце, на нижнюю брюшину, на голову, на шею с опухшими лимфоузьами, ничего нету. Но наверное это пока.

Гость
#96
Гость

у моего дяди рак был - помутнее рассудка. Но там был рак головного мозга. Тоже кажется странном, что у бабушки автора помутнение. Может просто пытается привлечь вниание таким способом? вряд ли деменция в таком возрасте.
У тети был рак печени - помутнения рассудка тоже не было. Просто очень страдала и умерла от страшных болей ((
Почему - ну почему!!!!! - до сих пор у нас не делают обязательную диагностику рака? 1-2 стадия именно так и выявляются - и их можно лечить. 3-4 стадию, увы, нельзя (

Метастазы могут пойти и в головной мозг. Отсюда и проблемы вытекающие..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#97

Почему-то я не могу это читать. У вас нет ни совести, ничего нет. Вы телец? Вы видите лишь одну точку, в которую уперлись рогами, только зачем вы здесь пишете, зачем свою глупость несусветную несёте в мир, потому что сами больше ничего не знаете....Страшно, что такие люди, как вы, с упорством и апломбом несут чушь, затаптывая истину... ((((

Гость
#98
Гость

У мамы недели 3 до смерти длилось помутнение рассудка,говорила что ходят люди по квартире,мужик какой то страшный рядом лежит и т.п, и еще говорила что под потолком висела и видела себя лежащую(наверное душа вылетала).

Я тоже этого боялась. Когда начались глюки. Но потом болезнь чуть отпустила. И скорей всего это было потому что не спала нормально из-за боли, но периодически проваливалась в сон снова просыпалась, тем самым стиралась грань между сном и реальностью

Гость
#99
Кристина Фриз

Я в шоке... Дай Бог чтобы вас подобное не коснулось!!! Вы не видите всей нашей ситуации! И словами не описать, насколько больно, жутко и страшно!!! Кто прошел - тот так не говорит как вы!!! Еще раз - прошу - всего доброго и не лезьте, пожалуйста больше в эту тему! Мы так потеряли дедушку, прабабушку, бабушку мужа, и еще родню.. Не у всех, но у большинства было затуманенное сознание, что они такое вытворяли... О таком не врут! Всего хорошего!

У моей мамы тоже рак левой почки и 4 степень.Она в помутнении рассудка и весь организм в метастазах,а врачи сказали,что деменция,но ей 64 года...болей пока сильных нет,но обезболивающее даём.Так что это точно идёт от поражения костного мозга и кости,нам анколог говорил....

Гость
#100
Я-телец

Ваша мама как и все люди заслужили свое. Вы и сами эт знаете. Какая может быть поддержка от форума? Вы же знаете что есть роды и появление ребенка и смерть-закапывают мертвое тело. Это нужно принимать и понимать.
Каждый уйдет и родятся новые люди. Смысла плакать нет.
Вы радуйтесь просто жизни и все.

Ты дура, скажи???

Следующая тема