Гость
Статьи
Болит ....

Болит ....

Болит внизу левый бок и в туалет что делать? Что делать подскажите

5 ответов
Последний — Перейти
Малина
#1

Идти к врачу.

Простая
#2

Народ!Вчера в курилке был разговор о соседях сверху.Многие жаловались,а вот мои соседи только удивляют.Люди они пожилые,тихие пенсионеры,но вот какая особенность:порой у них что-то круглое и тяжелое падает и катится.В любой комнате.Были предположения:шары для боулинга,детская игрушка,жирный кот!!!),шар для предсказаний.Ни один не подходит:детей-котов не держат,в боулинг играть метраж не позволяет,а шары для предсказаний пол не кидают.Подойти спросить не получается,не тот уровень общения.Как по-вашему,что ЭТО может быть?

ищу БаБо НиНо
#3
Простая

Народ!Вчера в курилке был разговор о соседях сверху.Многие жаловались,а вот мои соседи только удивляют.Люди они пожилые,тихие пенсионеры,но вот какая особенность:порой у них что-то круглое и тяжелое падает и катится.В любой комнате.Были предположения:шары для боулинга,детская игрушка,жирный кот!!!),шар для предсказаний.Ни один не подходит:детей-котов не держат,в боулинг играть метраж не позволяет,а шары для предсказаний пол не кидают.Подойти спросить не получается,не тот уровень общения.Как по-вашему,что ЭТО может быть?

Описали моего соседа хахаха . Он ещё так ходит по дому по ночам будто слон там. Я была у него дома шар там не заметила но мне плевать, он все равно ненормальны тип.

ищу БаБо НиНо
#4
ищу БаБо НиНо

Описали моего соседа хахаха . Он ещё так ходит по дому по ночам будто слон там. Я была у него дома шар там не заметила но мне плевать, он все равно ненормальны тип.

Ненормальный

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Простая

Народ!Вчера в курилке был разговор о соседях сверху.Многие жаловались,а вот мои соседи только удивляют.Люди они пожилые,тихие пенсионеры,но вот какая особенность:порой у них что-то круглое и тяжелое падает и катится.В любой комнате.Были предположения:шары для боулинга,детская игрушка,жирный кот!!!),шар для предсказаний.Ни один не подходит:детей-котов не держат,в боулинг играть метраж не позволяет,а шары для предсказаний пол не кидают.Подойти спросить не получается,не тот уровень общения.Как по-вашему,что ЭТО может быть?

Это всего лишь температурное напряжение арматуры в бетонных перекрытиях.