Гость
Статьи
Боли

Боли

Болят ноги то левая то правая с чем связано

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стареешь

НОСОРОГ
#2

У меня тоже такое было проснулся и встать не могу вообще. Я думаю сглаз был или типа того, то что прошло тоже резко как не в чём не бывало.

Жнец-левиафан
#3

Мрт пояснично крестцового отлела позвоночника, может быть грыжа диска.

Любовь селихова
#4
НОСОРОГ

У меня тоже такое было проснулся и встать не могу вообще. Я думаю сглаз был или типа того, то что прошло тоже резко как не в чём не бывало.

Работают обычные люди, очень много народу недовольны стоят около входа. С маленьким ребенком первая попала внутрь, такой порядок теперь в маске заходить необходимо; работать начинает организация с 9—00. Раньше 8—00 никто не работает, есть постановление соответствующее. Снимаю квартиру, денег хватает на оплату жкх и без мужа смогу все хотелки свои оплатить.

Любовь селихова
#5
Жнец-левиафан

Мрт пояснично крестцового отлела позвоночника, может быть грыжа диска.

Работают обычные люди, очень много народу недовольны стоят около входа. С маленьким ребенком первая попала внутрь, такой порядок теперь в маске заходить необходимо; работать начинает организация с 9—00. Раньше 8—00 никто не работает, есть постановление соответствующее. Снимаю квартиру, денег хватает на оплату жкх и без мужа смогу все хотелки свои оплатить.

Любовь селихова
#6
Гость

Стареешь

Работают обычные люди, очень много народу недовольны стоят около входа. С маленьким ребенком первая попала внутрь, такой порядок теперь в маске заходить необходимо; работать начинает организация с 9—00. Раньше 8—00 никто не работает, есть постановление соответствующее. Снимаю квартиру, денег хватает на оплату жкх и без мужа смогу все хотелки свои оплатить.

Любовь селихова
#7

Работают обычные люди, очень много народу недовольны стоят около входа. С маленьким ребенком первая попала внутрь, такой порядок теперь в маске заходить необходимо; работать начинает организация с 9—00. Раньше 8—00 никто не работает, есть постановление соответствующее. Снимаю квартиру, денег хватает на оплату жкх и без мужа смогу все хотелки свои оплатить.

#8

Надо на диагностику сходить,э то все что угодно может быть. Боль купировать в ногах можно бальзамом релаксирующим horseforce, мне он помогает при артрозе облегчить состояние

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светлана Бородина
#9

Да много с чем)) лучше сходите к терапевту, если боль сильная можете выпить рикотиб.