Гость
Статьи
трясёт, не могу понять …

трясёт, не могу понять почему

Подскажите пожалуйста.
Меня уже который день трясёт время от времени. Не знаю как описать. Вдруг все меркнет и становится как будто плохо, хотя самочувствие нормальное. С сахаром, железом и т.д. Все нормально. Была у врача , тоже все хорошо. Но меня как будто трясёт и волнение не из-за чего. Не могу в себя придти как будто. За последнее время было много стрессов и мыслей которые держала в себе. Руки трясутся , заикаюсь когда говорю . Сердце бешено стучит.
Прочитала , что это последствия стресса, но надо лечить . К какому врачу обратиться ? Что это такое ?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

к неврологу сходите

Гость
#2

невроз это.. у меня так.. глицин попринимайте

Гость
#3

у меня после длительного стресса а была такая тряска очень сильно и очень долго, вам нужно сходить к неврологу, у вас невроз

Гость
#4

Спасибо большое за ответы, я сначала не обращала внимания, но чувство тревоги и нарушение дыхания с каждым разом наростают. Я думала это особенность моего характера сначала.

Гость
#5

невролог вряд ли поможет,но ради экономии денег можно. лечит такие проблемы психиатр и психотерапевт.

Гость
#6

Невроз. Сначала полноценный отдых. не поможет - препараты. сначала растительные успокоительные. не поможет - к психотерапевту

Гость
#7

у меня это все переросло в хроническую форму.. я не могу теперь даже нормально работать, ищу частичную занятость.. бессонницы, успокоительные.. кому нужен такой работник

Гость
#8

В санаторий на месяц поезжай.

стюра
#9

такое бывает, попейте новопассит хорошо помогает

Гость
#10

Гость 6 , подскажите какой именно отдых? Море, солнце, или не важен климат, главное быть в спокойствие ? Например санаторий ?!

Асель
#11

Здравствуйте! Проверьте щитовидную железу.

Гость
#12

Щитовидку проверьте!

Гость
#13

Спасибо за ответы. Значит пойду щитовидную проверять и лучше обойду и невролога и психиатра ... уже боюсь не могу .

Гость
#14

Все списывают на всд. Толком и не лечат,выписывают все подряд,попробуйте это или то.Одно ясно ,что от нервов.У меня одно время были приступы ,годами одно сменяло другое,все таскалась по врачам,буцали от одного к другому.Трясло по ночам,я уже стала боятся этих ночей,только начинаю засыпать и начинается свистопляска,мышцы в ногах начинают дребезжать,потом сильнее,снизу вверх ,потом спина начинает трясти,потом такой колотун начинается ,муж меня обнимет и жду пока прекратится.Длилось около 2 лет,приступы становились все слабее,потом прошли,Чувствовала себя,как будто меня ногами били.Тревога,страх,напряжение в груди,Похудела до 51,решила обратится к бабке.Истерика была,кричала ,Вышла от нее и так мне легко было,не шла домой летела,радость появилась,пришла домой ,поела ,а то уже и аппетита не было,плакала все время,угнетение и апатия.Даже не знаю,что со мной было такое.Думаю,что мне все таки бабуля помогла.Постепенно начала жить нормальной жизнью.

Гость
#15

А что сделала бабуля? Немного не понятно) а по поводу признаков , и у меня также .

Гость
#16

Читала молитвы,выливала воск в воду,молитвы читала на воду,которую я потом пила,носила ей еще свечи.Ходила к ней три раза.

#17

Может панические атаки? А мне нравится, ощущаешь себя героем боевика)

Гость
#18

У Вас наверное гипертериоз (заболевание щитовидной железы). Сдайте кровь на гормононы (ТТГ)

Ока
#19

это панически атаки? а то я не могу понять что такое панические атаки.

гость
#20

Элтацин принимайте

Гость
#21

Не болели недавно? У меня после сильного орви так было однажды, долго потом еще руки-ноги тряслись.

Гость
#22

Меня уже 10 лет трясет после смерти мамы и от многих проблем, жить невозможно :(

Гость
#23
Гость

Спасибо большое за ответы, я сначала не обращала внимания, но чувство тревоги и нарушение дыхания с каждым разом наростают. Я думала это особенность моего характера сначала.

Как сейчас у вас самочувствие? Прошл уже год

Гость
#23
Гость

Меня уже 10 лет трясет после смерти мамы и от многих проблем, жить невозможно :(

У меня так же, по лесмерти мамы был сильнейший стресс, очень переживала и болела, в последствии панические атаки и невроз уже год(((

Гость
#23
Масло для кутикулы

Может панические атаки? А мне нравится, ощущаешь себя героем боевика)

Ого,ну вы даёте))))
Я свои панические атаки даже врагу не пожелаю)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23
Гость

Все списывают на всд. Толком и не лечат,выписывают все подряд,попробуйте это или то.Одно ясно ,что от нервов.У меня одно время были приступы ,годами одно сменяло другое,все таскалась по врачам,буцали от одного к другому.Трясло по ночам,я уже стала боятся этих ночей,только начинаю засыпать и начинается свистопляска,мышцы в ногах начинают дребезжать,потом сильнее,снизу вверх ,потом спина начинает трясти,потом такой колотун начинается ,муж меня обнимет и жду пока прекратится.Длилось около 2 лет,приступы становились все слабее,потом прошли,Чувствовала себя,как будто меня ногами били.Тревога,страх,напряжение в груди,Похудела до 51,решила обратится к бабке.Истерика была,кричала ,Вышла от нее и так мне легко было,не шла домой летела,радость появилась,пришла домой ,поела ,а то уже и аппетита не было,плакала все время,угнетение и апатия.Даже не знаю,что со мной было такое.Думаю,что мне все таки бабуля помогла.Постепенно начала жить нормальной жизнью.

Что за по бабуля?? Очень нуждаюсь. Напишите пожалуйста dimausikov523@gmail.com

Форум: Здоровье
Всего: 190 537 тем
Новые темы за 3 дня: 220 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 372 темы