Гость
Статьи
Хочется понять почему

Хочется понять почему

Девушки, а лучше женщины хочу услышать Ваше мнение. История банальна, но когда это происходит с тобой, кажетсяиндивидуальной и сложной).У меня были отношения с мужчиной 10 месяцев, он из другого города, добивался почти месяц, потом продолжительные счастливые отношения с романтикой, долгими рпзговорами и умопомрачительным сексом. У меня нет детей, и не хочу, у него двое. Предлагал замуж и жиьь вместе. Меня устраивал, как любовник. Резко поменял решение и уехал в родной город. Разлюбил или не любил?

Викки
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Думаю здесь второй вариант... Симпатия, влечение страсть скорее всего были, Вам стоит просто забыть, не думаю, что из этого что-то бы хорошее вышло. Но, конечно, обидно, я Вас понимаю...

Викки
#2

Спасибо. Первый отзыв и такой лаконичный и по существу. Приятно.

Гость
#3

в детстве он был пикапером, привычка

Ефросинья
#4

спрашивать у мужчины не пробовали? А если по существу, то не любил. Любил бы, волочился за вами до последнего везде. Раз уехал то искать его не нужно.

#5

Решение не принимают резко, его оглашают резко.
Причина есть в любом случае.
Но не обязательно она связана с вами.
Может, вообще женат и в семью вернулся?

Ефросинья
#6

а то что детей не хотите, так плохо, будут у вас такие отношения полные романтики по 10 месяцев бесконечно, ну не бесконечно конечно а лет до 35 максимум. Потом коты, коты, коты...

#7
Ефросинья

а то что детей не хотите, так плохо, будут у вас такие отношения полные романтики по 10 месяцев бесконечно, ну не бесконечно конечно а лет до 35 максимум. Потом коты, коты, коты...

Угу, а у вас будут отношения полные романтики ровно до огромного брюха, а потом ад, ад, ад... (Вроде, не сбилась с вашей логики?)

Гость
#10

Конфетно-букетный период закончился, чувства не возникли, вот и слился.

Дети с ним жили, он не мамку им искал?

Анна
#11

Поддерживаю: няньку он детям искал. Радуйтесь, что отвалился. Вам бездетной на он не нужен.

Гость
#13

Добился того, чего хотел (секса) и уехал. Типичный пикапер.

Гость
#15

Хотел чтоб ты под рукой и щи-борщи.А мотаться в другой город из-за секса надоедает.
Если б жили в одном городе,он бы женился на другой,та бы забеременела,а ты б любовницей была.

Гость
#16

Надо же двое детей никак не отпугивают. Ту не любил, а вас полюбит. Потому что вы лучше. И вообще лучше всех девушек в его городе. Нигде не чувствуете подвоха? Какая любовь?

#17

Пардон, а нафига мужчине быть вам "запасным вариантом"? Он вам предлагал, вы ломались. Ну и получите-распишитесь

#18
Викки

Девушки, а лучше женщины хочу услышать Ваше мнение. История банальна, но когда это происходит с тобой, кажетсяиндивидуальной и сложной).У меня были отношения с мужчиной 10 месяцев, он из другого города, добивался почти месяц, потом продолжительные счастливые отношения с романтикой, долгими рпзговорами и умопомрачительным сексом. У меня нет детей, и не хочу, у него двое. Предлагал замуж и жиьь вместе. Меня устраивал, как любовник. Резко поменял решение и уехал в родной город. Разлюбил или не любил?

Согласна с Михаилом, детей не хочу. А чего ждали то? Нормальный мужик - не тряпка. Да и если Вы хотели бы все вернуть, не дотянуди бы до того, что он уже уехал. Он же не за олдин день уехал то.

Гость
#19

вахта закончилась, поехал домой к жене и детям

Викки
#20

Ключевые слова "устраивал, как любовник", не более..... Двое детей не отпугивали, потому что взрослые люди. Вопрос задавался не целью оценки морально-этических норм. По- бабски жаль утраченного хорошего любовника, и интересно будет продолжение.....

Гость
#21

Думаю мужик одумался и не стал из-за тебя 6л.ядины семью ломать.
-
-
Василий.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: