Гость
Статьи
не могу спать

не могу спать

у меня бессонница, назначили мелатонин, но они гормональные, можно ли от них поправиться? Или это не гормональные от которых поправляются?

стюра
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От мелатонина не поправляются. Да и вообще от гормонов поправляются только от некоторых типа преднизолона в больших дозировках, а большинство на вес не влияют.
Другой вопрос, что мелатонин помогает далеко не всем. Мне он был без толку, была у врача, назначали транквилизаторы и антидепрессант. Не знаю как с АД, есть ли толк, но только с атараксом стала спать. А от мелаксена толку было ноль.

Мари
#2

если боитесь за последствия, лучше попейте что-то максимально безопасное типа эдас пассифлора 111... там тоже при проблемах со сном их используют, только без побочных эффектов.

Гость
#3

У вас депрессия и нарушение сна,это первый и основной симптом.Идите к психотерапевту и см .пост 1.

Алла
#4
Мари

если боитесь за последствия, лучше попейте что-то максимально безопасное типа эдас пассифлора 111... там тоже при проблемах со сном их используют, только без побочных эффектов.

Это растительное средство? Как долго его надо принимать, чтобы прошла бессоница?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мари
#5
Алла

Это растительное средство? Как долго его надо принимать, чтобы прошла бессоница?

Да, настойка трав на спирту, что мне нравится - без валерианы) Я всегда пью курсами по 2-3 недели, лучше спится уже через пару дней, но курс не прерывать лучше, чтобы эффект накопился на долгое время

Форум: Здоровье
Всего: 190 251 тема
Новые темы за неделю: 569 тем
Популярные темы за неделю: 82 273 темы
Предыдущая тема