Гость
Статьи
фурункулы!боль! шрамы! …

фурункулы!боль! шрамы! сил нет !

девочки , устала сил нет..
28го скажут что по анализам. как вообще с ними бороться!? тело в шрамах...
на протяжении года уже . нет , нет , да появится.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне помог курс инъекций стафилококкового анатоксина.

Гость
#2

Антибиотики пили?

#3

Мне помогло 10 уколов иммуноглобулина

подруга
#4

сходи к бабушке она молитву почетает и всё пройдёт

Гость
#5

Серы не хватает в вашем организме продается в аптеке сера купите намажте на хлеб масло сливочное,посыпьте так нормально не мало не много,этот кусок хлеба серой сьешье и навсегда забудете про фурункулы.

Гость.
#6

А я 6 лет мучаюсь с фурункулами! Наблюдалась у разных иммунологов, сдавала иммунограммы. Кровь стерильна.но обнаруживали цитомегаловирус и вирус эпштейна-барра. Типа от этого могут быть фурункулы.но другие врачи говорили не от этого.типа эти инфекции почти у всех, но об этом не знают,т.к не сдают иммунограммы.я и дрожжи пила и эхинацею и аутогемотерапию делала и иммуноглобулин колола, разные дорогие лекарства пила, какие прописывали, все бестолку.достало уже. Да, серу только и осталось попить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Эль
#7

Надо к иммунологу. У меня тоже были фурункулы одно время, сначала вырезала, а потом сам хирург отправил на обследование. В итоге выяснилось, что фурункулы выскакивали на фоне снижения иммунитета. Да серу тоже прописывали в комплексе с другими препаратами и травами. И к хирургу, и к иммунологу обращаться в ТН клинике в центре Москвы. Если есть возможность , советую туда идти. Там хорошие специалисты.