Гость
Статьи
Как защищаетесь в …

Как защищаетесь в сезон простуд?

Вопрос в теме

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Циклоферон для поднятия иммунитета (в ампулах).

ололо
#2

не делаю себе прививки.заразы меня не ьерут.ребенку делаю.французскую.

Автор припиваться ли от гриппа
#3

Тему про прививку от гриппа не пропускали, поэтому пришлось создать эту. Посоветуйте делать ее или нет? Мне сказали в поликлинике, что нужнл ее делать заранее до эпидемии, то есть сейчас. А я ее никогда не делала и не знаю нужно ли

Автор припиваться ли от гриппа
#4
ололо

не делаю себе прививки.заразы меня не ьерут.ребенку делаю.французскую.

Оно помогает? Негативных последствий нет? А то я слышала типо она вредная только не понятно почему

L.O.L.
#5

От некоторых прививок могут быть аутоимунные заболевания, рассеянный склероз например . От препаратов для иммунитета может начаться стимуляция нехороших опухолей. То есть рака . Может лучше цитрусовые есть каждый день ?

ололо
#6
Автор припиваться ли от гриппа


Оно помогает? Негативных последствий нет? А то я слышала типо она вредная только не понятно почему

ттт ни разу не болел.последствий нет никаких.главное ПОЛНОСТЬЮ здоровому ребенку делать.ни кашля,ни чиха,ни соплей.

Гость
#7

Ой я этот сезон если честно с ужасом жду. 3 год творится просто что то страшное (у меня в семье есть медики и я знаю ситуацию изнутри). Много молодых и здоровых в считаные дни умирает от пневмонии, которую до последнего не могут распознать врачи. Так что реально страшно. В этом году хотела вакцинацию провести -но импортных хороших вакцин у нас нигде нет...(спасибо сами знаете кому) .
А так пока на выход в люди мажусь оксолином, придя домой вифероном .

Гость
#8

взрослому ни к чему , а вот ребенку надо бый

Гость
#9

Никогда не делаю. Я закалённая. Во время эпидемиий гриппа стараюсь избегать больших скоплений людей, ем цитрусовые, мою чаще руки.

Гость
#10

Вы не знаете какой штамп гриппа будет летать вокруг вас,прививка от гриппа это рекламная акция.

Настасья
#11

Мне Инфлюнет хорошо помогает. Симптомы снимает за 2-3 дня и состав у него хороший. В отличии от других порошков побочки не вызывает, потому что янтарная кислота нейтрализует все вредное от парацетамола. А то знаете как бывает: сначала с простудой маешься а потом еще и желудок болеть начинает...

#12

я йодангин какао масло принимаю в сезон простуды. и иммунитет повышает и для горла супер. попробуйте

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лана Семенова
#13

Кто бы мог подумать, что био чай эвалар при простуде даст столь сильный эффект. В сезон простудных заболеваний в моей аптечке всегда есть этот био чай!