Гость
Статьи
Иммуноподдерживающее в …

Иммуноподдерживающее в сезон простуд

Доброго времени суток! Посоветуйте какое-нибудь средство иммуноподдерживающее, а то последнее время вообще простуду одну за одной ловлю. Уже кашель превратился в хронический #здоровье

19 ответов
Последний — Перейти
Мистер Пельменная🥟
#1

Когацел

Гость
#2

Таакс. ждём явных рекламщиков 😁 лошадиная сила, либредерм, свечи, бады.

Гость
#3
Мистер Пельменная🥟

Когацел

Фуфло.
Кагоцел (Kagocel/Госсипол + карбоксиметилцеллюлоза): добро пожаловать в Сколково! Официальный российский "наномицин" (или нанофуфломицин?), одобренный правительством и лично Голиковой, периодически попадает в ЖНВЛП. По заявлению производителя это противовирусный препарат против герпеса и гриппа, работает как индуктор интерферона; имеет даже несколько дефективных РКИ на детях, военных и психически больных. Pubmed 0 (12 юмористических историй); Cochrane Reviews 0; FDA 0; RXlist 0; ВОЗ 0; ФК (-).

#4

Советую. Выявить причину низкого иммунитета и устранить ее. И бесконечные простуды отступят.
А волшебной "иммуноподдерживающей" таблетки НЕ существует!!!!

Гость
#5

Грейпфрут. Желающие отравиться могут использовать антигриппин, в котором содержится десятикратная слоновая доза аспирина или парацетамола (чтоб вся боль ушла), и очень большая доза синтетического витамина с.
Но лучше грейпфрут.
_
Иммуномодулирующие не помогают от простуд. Они повышают выносливость организма в период болезни, уменьшают состояние усталости. Это немного другой подход, в отличии от антигриппина и анальгетиков. Но в общем и целом ни то ни другое не помогает избежать заболевания.
Что действительно может помочь - ежедневные тренировки, и пробежки на улице по 5км на 20мин. за раз. Тренировки оздоровляют, пробежки тоже, но также улучшают состояние слизистой рта, носа, гора до состояния повышенной стойкости к инфекциям или охлаждениям.
Занятия спортом - это лучшее иммуноподдерживающее средство, и они усиливают действие иммуномодулирующих "лекарств".
Если же человек ведет малоподвижных образ жизни, иммуномодуляторы его иммунитет не растолкают, т.к. он зависит от скорости кровообращения, лимфообращения, тонуса, метаболизма.
Поэтому занимайтесь спортом.
_
Кашель у вас скорее всего - остаточный эффект допущенного воспаления во время заболевания. Заболевание прошло, а воспаление будет устаканиваться в 2 раза дольше с сохранением кашля.
Можно к врачу сходить - послушать легкие. На всякий случай, а то мало ли что.

Гость
#7

Я болела каждый месяц раньше, хронический тонзиллит, и вот как условный рекламщик скажу, что мне сильно повезло, что пришел заказчик со своим продуктом иммуномодулятором, в который я поверила, перечитала кучу статей, увидела их процесс производства, и принимаю уже год, болезни проходят легче, что я вообще комфортно себя чувствую себя в течении года, конечно если я соблюдаю заботу о себе и стабильно курсами принимаю этот бад. Так что не все бады плохие, рекламу давать не буду, но стать здоровее реально! даже когда уже отчаялся

#8

А есть вообще с доказанной эффективностью такие?

#9

Я пропиваю Исмиген, мне помогает. Меньше болеть стала. По крайнее мере, перестала чуть что носом хлюпать.

#10
delyanovak

Я пропиваю Исмиген, мне помогает. Меньше болеть стала. По крайнее мере, перестала чуть что носом хлюпать.

А их долго нужно пить для результата?

#11
lina.glazurina

А их долго нужно пить для результата?

Вообще курс долговатый, да, но ничего особо сложного. По 1 таблетке в день рассасывать и все.

#12
delyanovak

Вообще курс долговатый, да, но ничего особо сложного. По 1 таблетке в день рассасывать и все.

Ок, спасибо) Вроде и не так сложно как кажется

Елена
#13

Знакомая ситуация. Это знаете напоминает замкнутый круг, когда из одной болезни ты перетекаешь в другую. У меня было ровным счетом абсолютно также, казалось, что уже иммунитет не справляется. Перепробовала много всего, но видимый и ощутимый эффект и результат получила от кордицепса CORDYPOWER в капсулах, это такой дикорастущий гриб, он здорово повышает иммунитет, улучшает сопротивляемость организма неблагоприятным условиям окружающей среды и много много всего.

Алла
#14

Витамины в первую очередь. А еще проверила на себе, что орвис иммуно сработал. Принимала его в качестве профилактики по таблетке раз в неделю, когда в прошлом месяце болели вокруг очень многие, что на работе, что у детей в школе. Вирусы прошли мимо. Его и при лечение принимают. Это лекарство с тилороном.

Ольга
#15

Попробуйте отказаться от всего вредного, рацион составить таким образом, чтобы было больше витамин. Добавьте омегу 3, д3, С.. Еще рекомендую куркумин эвалар, она легко усваивается, ее надолго хватает, по 1-2 таблетке в день, отличный вариант для поддержки иммунитета. Здоровья вам, не болейте!

Света
#16
Алла

Витамины в первую очередь. А еще проверила на себе, что орвис иммуно сработал. Принимала его в качестве профилактики по таблетке раз в неделю, когда в прошлом месяце болели вокруг очень многие, что на работе, что у детей в школе. Вирусы прошли мимо. Его и при лечение принимают. Это лекарство с тилороном.

Витамины и я принимаю всегда для профилактики. С, Д, цинк, омегу. А вот орвис иммуно заинтересовал. Каким курсом его принимают?

Алла
#17
Света

Витамины и я принимаю всегда для профилактики. С, Д, цинк, омегу. А вот орвис иммуно заинтересовал. Каким курсом его принимают?

Если для профилактики, то принимать надо по 1 таблетке 1 раз в неделю и так продолжать 6 недель. Всего 6 таблеток на курс. При лечении тоже 6 таблеток на курс. Лекарство стимулирует выработку интерферонов в организме, это наша защита. Поэтому и иммуностимулирующее действие у него.

Елена
#18

Могу порекомендовать эваларовскую спирулину, я ее принимаю для укрепления иммунитета, снижения уровня холестерина и очищения организма. Возьмите на заметку, рекомендую :-)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#19

😂😂😂 Сколько же дурачков в комментах, и каждый со своим чудодейственным средством. 🤦‍♀️
Автор, еще раз для тупых! Волшебной таблетки НЕ существует!!!
Займись комплексно своим здоровьем. Пролечи ЖКТ. Восполни дефициты. За гормонами следи. Соблюдай гигиену сна. Тренируйся, силовые в том числе. Работай со стрессом. И будет тебе счастье. А то твоя наивность очень сильно граничит с тупостью.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: