Гость
Статьи
Сезон простуд

Сезон простуд

После длительных каникул у меня начинается сезон простуд... Уже прошли сопли, начался кашель. Добавляется цистит.. Девчонки, я уже думаю, что я ненормальная)) Чем всё в куче лечить? Устала от лекарств..

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Лучше к врачу. Я тоже после отпуска приехала и все, цистит, кашель, насморк... Терапевт сразу к урологу направила. По простуде все стандартно, капли, сироп, противовирусное. А вот от цистита Фурамаг начала пить первый раз. Понравился очень, быстро боль, резь, позывы убрал. Сейчас середина курса только (он всего 7 дней пьется), а у меня уже никакого дискомфорта нет.

Гость
#2

На море были?

Карина
#3

Знаете, мне хорошо помог справиться с вечными простудами противовоспалительный Эвосистем. Поддерживает естественные функции организма. Кожа бархатная после него! В составе нутрицевтик и пептидный биолосьон.

Наташа
#4

Попейте для иммунитета Пептимунал комплекс, он и с простудой поможет быстрее справиться и иммунитет заставит работать. Там курс всего 5 дней

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Карина
#5

Вам бы к терапевту для начала сходить, обрисовать ситуацию, а он уже или направит к узким специалистам, или даст рекомендации. Ведь на состояние иммунитета влияет и образ жизни, и физ активность, и питание. Сама же я для укрепления иммунитета пропиваю Ретинола пальмитат. Это витамин А в жидком виде. Пью его по 10 капель в течении месяца для профилактики.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: