Гость
Статьи
Вы когда живете …

Вы когда живете регулярно половой жизнью случаются ли у вас какие болезни?

Здравствуйте девочки
Подскажите пожалуйста вы когда живете регулярно половой жизнью случаются ли у вас какие болезни? По типу цистит, запахи неприятные и тд?
Бывает ли запах вообще часто ?
Спасибо

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кстати есть мужчины, с которыми и цикл выравнивается, и все по-женски ок. А есть такие, что все прахом идёт прямо. Мистика

Гость
#2
Гость

Кстати есть мужчины, с которыми и цикл выравнивается, и все по-женски ок. А есть такие, что все прахом идёт прямо. Мистика

Но в целом если нет секс нет и проблем
Если есть секс то и болячки вылазят
Я заметила так

Гость
#3

Да, случаются. Более того, большинство "женских" болезний (не все!) от половой жизни.

Гость
#4

Не живите с кем попало, не будете болячки цеплять. За гигиеной следите. Раз в год к гинекологу на "техобслуживание и профилактику". И не забывайте про "резину" качественную.

Гость
#5
Гость

Не живите с кем попало, не будете болячки цеплять. За гигиеной следите. Раз в год к гинекологу на "техобслуживание и профилактику". И не забывайте про "резину" качественную.

Я и не живу с кем попало
Постоянный парень

#6

Нет, у меня от этого не зависит, вообще никогда не было ни запаха, ни так популярной на этом форуме молочницы, которая якобы у всех бывала, ничего тошнотного не приключалось.

Гость
#7
Глэдис

Нет, у меня от этого не зависит, вообще никогда не было ни запаха, ни так популярной на этом форуме молочницы, которая якобы у всех бывала, ничего тошнотного не приключалось.

Интересно сколько парней у вас было и как часто

Гость
#8

Половая жизнь – это не жизнь. 😂 Не живу ей и другим не советую.

Принцесса с фиалками
#9

Молочница, причём была в хронической форме, еле вылечила за 2 года. Но виной тому не регулярная половая жизнь с постоянным партнёром, а ковид, после которого сильно упал иммунитет, - и как отрезало, прицепилась эта зараза и в придачу другие болячки, связанные то с нервами, то с ЖКТ.

Гость
#10
Гость

Я и не живу с кем попало
Постоянный парень

По первому вопросу зачёт. А дальше?
Парень содержит орган в чистоте? Болезни у вас какого характера, что говорит врач? Если болезни заразные, то с кем попало живёт ваш парень. Презервативы покупаете в аптеке или на стойке в маркете?
Или тема про то, что все болезни от секса? 👎 Или его недостатка 👍.

#12

Да постоянно, даже когда в презервативе,все равно происходит сбой микрофлоры ,это же инородный предмет вам суют и шурудят там,а если еще руками и лизать начнут,еще х.з что могут занести.

Никаких болезней и дискомфорта нет когда живешь без секса, микловрола стабилизируется и все хорошо

#13
Гость

Но в целом если нет секс нет и проблем
Если есть секс то и болячки вылазят
Я заметила так

Да так и есть

Гость
#15
Margota

Да постоянно, даже когда в презервативе,все равно происходит сбой микрофлоры ,это же инородный предмет вам суют и шурудят там,а если еще руками и лизать начнут,еще х.з что могут занести.

Никаких болезней и дискомфорта нет когда живешь без секса, микловрола стабилизируется и все хорошо

"когда живешь без секса, - микрофлора - стабилизируется и все хорошо"

Микрофлоре в *** хорошо, а тараканы в голове начинают беспокоиться.

#16
Гость

"когда живешь без секса, - микрофлора - стабилизируется и все хорошо"

Микрофлоре в *** хорошо, а тараканы в голове начинают беспокоиться.

Можно подумать, что у стабильно живущих п.ж. тараканы в голове спят как убитые или ходят только строем. Иной мужик так мозги вынесет и таких тараканов в голову женщине заселит, что никакой старой деве не угнаться.

#17
Гость

"когда живешь без секса, - микрофлора - стабилизируется и все хорошо"

Микрофлоре в *** хорошо, а тараканы в голове начинают беспокоиться.

Тараканов надо успокаивать и отвлекать от дурных мыслей

Гость
#18
Margota

Тараканов надо успокаивать и отвлекать от дурных мыслей

Регулярным сексом с чистоплотным и хорошим человеком.

Гость
#19
Ирина

Можно подумать, что у стабильно живущих п.ж. тараканы в голове спят как убитые или ходят только строем. Иной мужик так мозги вынесет и таких тараканов в голову женщине заселит, что никакой старой деве не угнаться.

"у стабильно живущих п.ж. тараканы в голове ...ходят только строем"

+++++++! 😁

Гость
#20

Только запах спермы, особенно если ее не вымыть и она там застаивается

Гость
#21

Не бывает такого ни у кого, если партнер чистый и не гулящий.

Гость
#22

У меня от секса цистит и кровотечения.
Запахов нет

Гость
#23
Гость

Но в целом если нет секс нет и проблем
Если есть секс то и болячки вылазят
Я заметила так

Это правда,нет секса,проблем нет вообще,ни цистита нет,ни кровотечений и с циклом все отлично.
Есть секс,сразу проблемы какие-то

Гость
#24
Гость

Я и не живу с кем попало
Постоянный парень

Не факт, что он не погуливает, если болячки цепляете.

Гость
#25
Гость

Не живите с кем попало, не будете болячки цеплять. За гигиеной следите. Раз в год к гинекологу на "техобслуживание и профилактику". И не забывайте про "резину" качественную.

Цистит ,кровотечения,аборты,внематочная беременность и прочее это не от того что "с кем попало". Это вообще последствия у женщин от секса с мужчинами. Одназначно секс для женщин имеет много рисков и приносит много проблем

Гость
#26
Margota

Да постоянно, даже когда в презервативе,все равно происходит сбой микрофлоры ,это же инородный предмет вам суют и шурудят там,а если еще руками и лизать начнут,еще х.з что могут занести.

Никаких болезней и дискомфорта нет когда живешь без секса, микловрола стабилизируется и все хорошо

Согласна

Гость
#27
Margota

Тараканов надо успокаивать и отвлекать от дурных мыслей

Дать им мелок Машенька, пусть сидят в углу и рисуют.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#28

Запах это не норма, цистит тоже. Если появляется - лечиться обоим. У меня были циститы, но как оказалось и не с сексом связанные, помог Лактофлорене Цист. А запах - это гарденеллез, его лечить обоим надо

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема