Гость
Статьи
Прыщи на море

Прыщи на море

помогите!поехала недавно на море,буквально 2 дня назад приехала.Кожа была чистой,без высыпаний.Первый день на море все было хорошо,но за ночь появилось несколько подкожных прыщиков,а за 2 ночь уже почти все лицо обсыпало. Мажу их кремом,который мне дерматолог выписал,когда еще дома была,справлялся с подкожными на моем лице быстро,а сейчас вообще не работает и ощущение что только хуже делает

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может аллергия на солнце или вода так действует, а вообще не парьтесь, пройдут.

Гость
#2

У меня также. Но в этом году с моря я приехала с чистым лицом. По совету дерматолога умывалась хозяйственным мылом, а лицо протирала зеркалином. Мне очень помогло. Но всё индивидуально.

Гость
#3

может крем Ваш поры забивает? Я летом стараюсь пользоваться уходом для жирной кожи, но без пересушивания. Например пенка для очищения Серацин

Марина
#4

Возьмите противовоспалительный комплекс Эвосистем. Он помогает справиться с высыпаниями. Сама мучалась. У меня вообще периодически не пойми на что обострение было. Пользуюсь второй месяц, кожа чистая!

Гость
#5

Я видел на море многое - волны, шторм, чаек, лодки, пловцов, рыбаков, корабли, нефтяные пятна, обломки, утопленников... Прыщи ещё не видел. Это как?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наташа
#6

Просто подсушите их и все, подкожные - это всегда внутренние причины, вряд ли море как то на лих повлияло. Я подсушиваю кремом актив с салициловой кислотой серацин, воспаление хорошо уменьшает

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: