Гость
Статьи
Не могу разобраться в …

Не могу разобраться в своих чувствах

Год назад познакомилась с парнем, он старше на 9 лет (мне 26, ему 35). Сначала общались как друзья, видела, что симпатична ему как девушка, но держала на дистанции. Все это время у меня никого не было, захотелось мужской ласки, как-то летом он пригласил меня в гости, и все случилось. Мне понравилось, ему тоже. Стали нечасто встречаться для секса, сначала я воспринимала его исключительно как любовника, но в последнее время стала замечать за собой, что у меня к нему появилась какая-то нежность, что ли, мне приятно просто его обнимать, целовать, без интима. При этом мне не хочется с ним отношений (умом понимаю, что, как бы мне не было интересно с ним общаться, для серьезных отношений это не вариант - в свои 35 лет у него нет стабильной работы, живет с братом и его семьей, словом, ветер в голове, несерьезный человек), я не особо по нему скучаю, хотя хотела бы видеться чаще - но именно для более регулярной половой жизни. Он очень обходительный, ласковый, как к женщине относится с уважением. Помогите разобраться, что со мной - привязанность, или недостаток секса, или я занимаюсь самообманом и сама уже давно влюблена, или может быть мне просто скучно, вот и придумываю сама себе страсти

Елена
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да вам просто скучно. хотите секса и мужской ласки, а как личность он вам не нравится, так что расслабьтесь и не придумывайте себе любви всякой, зачем

Елена
#3
хвостатая рыба

Ты т'упая с'котина!!!Я хотела с тобой встретиться в начале следующей недели, а теперь жди х'у'я!!! У меня три недели уже температура, болею, лечусь все время, чуть на меня скврзняк на лоджии дунет, снова заболеваю(( горло все время болит. И сегодня с утра встала с температурой. А ты *******

вы уверены, что это мне?

Гость
#4
Елена

вы уверены, что это мне?

Ей надо лечение: два с перцем. один так и грелку во весь рост.
забудешь где хвороба!

Гость
#5
Елена

Год назад познакомилась с парнем, он старше на 9 лет (мне 26, ему 35). Сначала общались как друзья, видела, что симпатична ему как девушка, но держала на дистанции. Все это время у меня никого не было, захотелось мужской ласки, как-то летом он пригласил меня в гости, и все случилось. Мне понравилось, ему тоже. Стали нечасто встречаться для секса, сначала я воспринимала его исключительно как любовника, но в последнее время стала замечать за собой, что у меня к нему появилась какая-то нежность, что ли, мне приятно просто его обнимать, целовать, без интима. При этом мне не хочется с ним отношений (умом понимаю, что, как бы мне не было интересно с ним общаться, для серьезных отношений это не вариант - в свои 35 лет у него нет стабильной работы, живет с братом и его семьей, словом, ветер в голове, несерьезный человек), я не особо по нему скучаю, хотя хотела бы видеться чаще - но именно для более регулярной половой жизни. Он очень обходительный, ласковый, как к женщине относится с уважением. Помогите разобраться, что со мной - привязанность, или недостаток секса, или я занимаюсь самообманом и сама уже давно влюблена, или может быть мне просто скучно, вот и придумываю сама себе страсти

Начинай пользоваться им потребительски: здесь полежи.
трахни меня вот так.
иначе влюбишься из-за жалости и будешь тянуть его всю жизнь.

Гость
#6

сначала разберись со своими чувствами потом пишешь здесь

Гость
#7
Гость

Начинай пользоваться им потребительски: здесь полежи.трахни меня вот так. иначе влюбишься из-за жалости и будешь тянуть его всю жизнь.

Так, кажется, это как-то нечестно и подло?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: