Гость
Статьи
Как вы думаете, могло …

Как вы думаете, могло ли очищение организма прекратить появление месячных?

До 20-ти лет всегда приходили регулярно. Из-за болей печени проводила так сказать очищающие дни - сутки пила только чай слимоном и мёдом, а сутки питалась как обычно. Держалась так один месяц. Такая диета очень хорошо повлияла на состояние организма, в т.ч. и состояние печени - боли уже не беспокоили, вобщем чувствовать себя стала гораздо лучше. Но вот уже третий месяц не приходят месячные, а в дни когда они должны прийти (по календарю, который действовал ранее) я чувствую все симптомы их приближения (тянущие боли внизу живота, озноб), которые за сутки проходят, но месячные так и не появляются, причем патологических выделений белого цвета, указывающих на женские болезни у меня нет. Беременность исключена, так как в свои 20 лет половую жизнь не веду (не с кем). Питаюсь я разнообразно, сбалансированно. Вес нормальный (на рост 1м 67 - 58кг) Цель диеты - было не снижение веса, а очищение организма.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Готовимся к второму пришествию СПАСИТЕЛЯ!

:)

В голове моей опилки да да да
#2

Ну, видимо, к сожалению, организм скорее похудел, чем очистился.... чем и вызвано отсутствие месячных. Рекомендую сходить к гинекологу. Это называется дисфункция яичников. Выпишут лекарство и придут ваши месячные)

Собачье сердце
#3

Займись сексом! Иногда помогает)))

#4

2 - меня опередили)

Джулиана
#5

так бывает, что месячных 1 раз нет. у меня было такое. причина хз какая.

но ваше очишение что-то очень стремное какое-то. не увлекайтесь такими кардинальными методами.

Джулиана
#6

не занимайтесь сексом. у меня после секса только хуже стало все в смысле месячных и болей в животе )

мими
#7

читала в одной книге, что отсутствие месячных, соответстенно всяких болезненностей и нагрубаний - это как раз норма. а все эти кровотечения, ПМС и первые дни, когда кто-то лежит пластом - от зашлакованности организма и плохой экологической обстановки.

Собачье сердце
#8
Джулиана

так бывает, что месячных 1 раз нет. у меня было такое. причина хз какая. но ваше очишение что-то очень стремное какое-то. не увлекайтесь такими кардинальными методами.

Значит секс был плохой! хороший секс был всегда только плюсом для здоровья женщины!!

Гость
#9

секс наносит только вред-- беременности, зппп, инфекции...эрозии. не надо его нах

Гость
#10

мими, я живу в экологически чистой обстановке, а "все эти кровотечения, ПМС и первые дни, когда кто-то лежит пластом" имею в полном наборе

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

При росте 168 вес 58 - это уже очень много. В норме должно быть 50. Странно, что у вас месячных нет. Это стопроцентно не от вашего очищения, если вы в таком весе.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: