Гость
Статьи
Вы как-то готовитесь к …

Вы как-то готовитесь к сезонной простуде?

Прошлой осенью постоянно мучилась, хотелась бы быть в этом году во все оружии... #здоровье

Yana
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Закаляюсь, принимаю витамины. + Прививка от грипа

Гость
#2

Тренируюсь. Покашливаю)))

Гость
#3

Сделала прививку летом от ковида. От гриппа не успела. Когда-то пила таблетки для иммунитета. Колола вит В, они снимают усталость и невралгии.

Гость
#4

Я собираюсь готовиться,как раз недавно читала про витамины,есть такое мнение,что синтетические витамины пользы не приносят,переизбыток вреднее чем недостаток(надо обязательно сдавать анализы по всем витаминам,и они как правило у большинства людей в норме).Даже витамин д может принести больше вреда чем пользы.И даже омега 3.Этот профессор говорит что все маркетинг и жажда прибыли фармкомпаний,ничего синтетического не надо если питание более менее нормальное.И как пример приводит американцы каждый год закупают омегу на млрд долларов,только Омегу!
В прошлом году никак не готовилась,в октябре приобрела естественный иммунитет от ковида,если уж дельту легко перенесла,надеюсь что и омикрон тем более.Кто болел по 2 разу говорят переносят легче.А кто прививки делал надо теперь постоянно ревакцинироваться,каждые полгода.

Гость
#5

Прививки;достаточно витаминов в еде и плюс периодически комплекс из аптеки ;на всякий случай лекарства лежат ,противовирусные , для горла И так далее.Ну и обычные меры-маска,мытьё рук не помешает,часто проветриваем квартиру,лук и чеснок в еде,если на улицу не планируем)

Лена
#6

У меня тоже постоянно осенью. Появляется синусит сильный. Начинаю капать в нос и принимать Грипмакс НОС. У вас какие симптомы?

Yana
#7
Лена

У меня тоже постоянно осенью. Появляется синусит сильный. Начинаю капать в нос и принимать Грипмакс НОС. У вас какие симптомы?

Меня начинает беспокоить заложенность носа. Капли для носа при этом никакие не помогают. Вам Грипмакс НОС быстро помогает?

Лена
#9

Заложенность и насморк уходят дня через три, раньше лечение носа было длительным и мучительным.

Гость
#10

Второй год пью Трекресил. Недорогой и рабочий.

Гость
#11

Обязательно! Вот месяц назад заказала омегу, д3 и коэнзим ку10 на вайлдберис бренда голдн апотека, вроде на англ пишется goldn apotheka, поищите.. Помогает, самочувствие лучше, нет хондры, омега иммунитет укрепляет.. Ну и так, на фруктики налегаю

Аноним
#12
Гость

Второй год пью Трекресил. Недорогой и рабочий.

Спасибо гляну

Ксения
#13

Я витамин Д профилактическую дозу принимаю, беру таблетки для рассасывания Космо Д3, для укрепления иммунитета важен витамин Д. Плюс стараюсь питаться хорошо и разнообразно

Гость
#15

Я не особо готовлюсь, просто весь год пью Аквадетрим. Это витамин Д, для иммунитета хорошая поддержка. Да и вообще жизненные силы аккумулирует.

Гость
#16

Я не особо готовлюсь, просто весь год пью Аквадетрим. Это витамин Д, для иммунитета хорошая поддержка. Да и вообще жизненные силы аккумулирует.

Екатерина
#17

У вас нет своего проверенного способа? Попробуйте Куркумин эвалар, хорошая защита иммунитета и мимо вас будут проходить сезонные простуды. Весной и зимой вообще не болела, сейчас как раз пропиваю этот курс, конечно, не забывайте про витамины. Стоит недорого, качественный препарат))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
Гость

Второй год пью Трекресил. Недорогой и рабочий.

Я соком эхинацеи водку разбавляю

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: