Гость
Статьи
венерические …

венерические заболевания

Помогите, я наверное чем-то заболел, когда кончаю первая пульсация идет хорошо и сперма стреляет и сама белая вмеру густая и жидкая, как и всегда была а дальше уже идет какаято густая, будто кусочки желатина и желтоватая немного, ее даже в конце нужно выдавливать , такая она густая, просто как желатин, а так у меня ничего не болит, мне подруга изменяла, у нее тоже есть какойто налет и запах специфический, особенно в первую минуту секса, вытаскиваешь и на члене какаято фигня с запахом коричневатая слегка, последний раз запах был очень сильный

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу,ну вот че я сюда зашла.

Гость
#2

фу фу здесь не врачебный форум

kva
#3

она изменила, а ты продолжаешь прежние отношение, вот это объясни в студии, что вен. заболевание, сомнений нет

Чимо Де Дани
#4

На женский форум со своим писюном полез!!! Балбес епте. Ясно же что тут баб больше епте. Иди к венерологу. Обое идите. Что за люди?

Гость
#5

ладно извините, думал может кто знает что это

Гость
#6

Прими мои поздравления! :-)
У тебя - триппер! :-)

гость
#7

фу, офигеть можно, заразный недоумок пришел на женский форум с описаниями своих мерзких выделений, наверное если б можно было фотки выложить еще б свой заразный *** продемонстрировал.

Яжемать Маруся
#8

отрежьте его, делов то

Динара
#9

1. Если Вы не уверенны в верности своего партнёра или практикуете "свободные отношения" - ВСЕГДА ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ПРЕЗЕРВАТИВОМ!
2. Сходите со своей девушкой на анализы ( зпп,мазки,кровь )
3. Через 3-4 месяца, сдайте доп анализ на ВИЧ,гепатит ( из вены )
И ВСЕГДА ПРЕДОХРАНЯЙТЕСЬ!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

К врачу дуй,а не на форум.А то дотянешь и импотентом либо бесплодным останешься,оно тебе надо?К урологу или венерологу,ничего стыдного не вижу,взрослый человек в ответе за своё здоровье и здоровье партнёра!

Форум: Здоровье
Всего: 190 632 темы
Новые темы за 3 дня: 218 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 401 тема