Гость
Статьи
Венерические …

Венерические заболевания

Подхватила какое - то венерическое заболевание, сейчас месячные, поэтому ко врачу пойду только через несколько дней, а на душе так мерзко, депресняк ужаснейший. Поддержите меня пожалуйста. Знаю, что сама виновата, не пишите мне пожалуйста никаких гадостей.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хм) не беспокойтесь, вылечат Вас за 10 дней антибиотиками)) а партнера такого шлите куда подальше

Гость
#2

Лечитесь и делайте на будущее выводы.

Гость
#3

ничего страшного,бывает

гость
#5

не надо впадать в депрессию, все болезни лечатся! Вылечитесь и вы!))

Ирина
#6

сейчас 21 век - все лечится, если вовремя!

Египтянка
#7

а что за болезнь и как вы ее определили, ели у врача не были? может и не венерка вовсе?

не смотрите НТВ
#8

А венерические заболевания определяются вроде по анализу крови. можно и сейчас сходить сдать

Килька
#9

Автор а как вы узнали что подцепили эту заразу?

у меня просто бывшей спал со всеми подряд я вот теперь боюсь можд тоже такое?, а анализы дорогие, как вы узнали какие симптомы?

#10
Килька

Автор а как вы узнали что подцепили эту заразу?

у меня просто бывшей спал со всеми подряд я вот теперь боюсь можд тоже такое?, а анализы дорогие, как вы узнали какие симптомы?

очень легко узнать - идут выделения, разные и с запохом и без. Но бывают ещё внутренние инфекции, они визуально не выдны. Если парень такой гуляка лучше пройти анализы на весь спектр вирусов.

Freckle
#11

Моя больная тема( Я подхватила заразу(хладимидиоз) от своего первого мужчины. Берегла свою девственность для кого-то и чего-то особенного.Никак не думала что это будет лето,проведенное в венерологической клинике. Он знал что носит заразу и тем не менее уговорил меня не использовать презерватив. Стала относится к жизни более осторожно после такого...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

;)
#12

был всего 1 мужчина, после одной заразы начался цистит потом уретрит и все в купе, эрозия жуткая, эту гадость не могла никак долго вылечить + полный букет перечисленных болячек. ЭТО МУКА была , а не жизнь! После этого я теперь реально буду требовать справку от партнера, т.к. презик не всегда 100% гарантия, а то что я пережила пока лечилась, ни один секс теперь если не знаешь что там у партнера, не будет в радость.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема