Гость
Статьи
бытовые порезы

бытовые порезы

При сильных порезах вы вызывали врача? Что делали с порезом? Долго заживало?

автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне перерезало сухожилие на пальце. Но пришлось ехать в травмпункт, только потому что кровь хлестала сильно, а так нафиг...

Гость
#2

Вам дома врач зашивать будет? Езжайте в травмопункт

Автор
#3
Гость

Мне перерезало сухожилие на пальце. Но пришлось ехать в травмпункт, только потому что кровь хлестала сильно, а так нафиг...

И что было в травмпункте?

Автор
#4
Гость

Вам дома врач зашивать будет? Езжайте в травмопункт

Кровь хлестала так что одеться даже было невозможно все в крови пол одежда Ванна все

Гость
#5
Автор

И что было в травмпункте?

В травмпункте врач попросил пошевелить пальцем, говорит, - "А! Да у тебя сухожилие перебито!"" Дал направление в больницу. В больнице сразу положиле, через час зашили, и говорят 2 недели лежать надо! Вот так утром были одни планы, а после обеда другие, на 2 недели вперед...

Гость
#6
Автор

Кровь хлестала так что одеться даже было невозможно все в крови пол одежда Ванна все

У меня тоже хлестала, но мы над раковиной замотали очень сильно, чтобы края раны сошлись и ничё так, своим ходом потом...

Автор
#7
Гость

В травмпункте врач попросил пошевелить пальцем, говорит, - "А! Да у тебя сухожилие перебито!"" Дал направление в больницу. В больнице сразу положиле, через час зашили, и говорят 2 недели лежать надо! Вот так утром были одни планы, а после обеда другие, на 2 недели вперед...

И вы лежали? Я вызвала врача на дом, наложили пластырь и замотали , до этого кровь фонтаном часа 2 шла. Сейчас норм все. Завтра сказали идти в травмпункт. Но теперь у меня правая рука не рабочая. Ничего ей делать не могу , в покое не болит, при действиях болит

Автор
#8
Гость

У меня тоже хлестала, но мы над раковиной замотали очень сильно, чтобы края раны сошлись и ничё так, своим ходом потом...

А я одна дома была и левой рукой не получалось норм замотать

Гость
#9
Автор

И вы лежали? Я вызвала врача на дом, наложили пластырь и замотали , до этого кровь фонтаном часа 2 шла. Сейчас норм все. Завтра сказали идти в травмпункт. Но теперь у меня правая рука не рабочая. Ничего ей делать не могу , в покое не болит, при действиях болит

Да, а куда деваться, ненавижу больницы, ненавижу тавматологии (кого там только нет), но пришлось.

Автор
#10

А вам прививки делали?

Гость
#11
Автор

А я одна дома была и левой рукой не получалось норм замотать

Но вы же примерно представляете, где находятся сухожилия на руке? Они могли быть задеты?

Автор
#12
Гость

Но вы же примерно представляете, где находятся сухожилия на руке? Они могли быть задеты?

Нет, у меня сухожилие не задето

Гость
#13
Автор

А вам прививки делали?

Какие прививки? После операции? До операции мне ничего не делали, только записывали, а потом антибиотики и обезболивающие по желанию, но у меня не болело на второй день уже.

Автор
#14
Гость

Какие прививки? После операции? До операции мне ничего не делали, только записывали, а потом антибиотики и обезболивающие по желанию, но у меня не болело на второй день уже.

От столбняка

Гость
#15
Автор

Нет, у меня сухожилие не задето

Ну и все нормально у вас тогда скорее всего, сходите к врачу и все потом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Автор

От столбняка

А у меня была прививка, так как у меня паспорт всегда с собой, бумажка вложена паспорте у меня как и СНИЛС, но они бы и так наверно в базе нашли бы, потому что полиса у меня собой не было, но они даже не спросили у меня полис, наверно все пробили по компьютеру.