Гость
Статьи
Мне кажется, что я …

Мне кажется, что я умерла.

Всем привет. Меня зовут Алиса, мне 22 года. Недавноя пыталась порезать себе вены, т.к. жизнь стала просто невыносимой. Мужа я выгнала, потосу что изменял бесконечно, пил и даже нет-нет - кидался с кулаками. Он ушел... Забрал все, ничего не оставил (из моей квартиры, вплоть до подарков: нижнее белье, золото, телефон), кроме кредитов, который я до сих пор выплачиваю. Кредиты на машину и на бытовую технику, которою он ТОЖЕ!!!!!! забрал. Я платила, но сейчас стало нечем. На работе меня сократили, занимать не у кого. А недавно я узнала, что беременна от него. Пропали месячные. Пошла к гинекологу, на УЗИ и все подтвердилось. Аборт делать не буду. Очень боюсь. А когда позвонили из банка и сообщили о очередном пени - у меня просто сдали нервы. Взяла бритву... Я осталась с кучей долгов, без работы и беременная. Муж ребенка признавать не собирается. Говорит, мол, нагуляла. Но я ему не изменяла!!! Я плачу за те вещи, которых у меня нет. Помогите пожалуйста. Психологи и те не помогают.

Алиса
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Где живете? Возможно, надо переехать туда где можно заработать (Москва, иммиграция?). Образование какое?

Гость
#2

забери вещи и машину назад. документы на них есть, кредит на тебя, значит вещи твои. Что за бабы, из гордости сами себя в *** загоняют, а потом ноют.

Юнь
#3

а если психологи не помогают, Вы думаете, что здесь помогут?

Работой? Мужчиной? Деньгами?

Иль может умом?

Гость
#4

Подавайте на него в суд,предварительно проконсультируйтесь с юристом,а потом и на алименты подавайте-боритесь,а не играйте в добрую и благородную.

Рима
#5

На кого оформлена быт.тнхника и машина?Если брак был официальный можно подать в суд на раздел вместе нажитого имущества.Не надо отчаиваться!

полинка
#6

уезжайте к родителям а квартиру сдавайте. где проблема

Хммм...
#7

Ой, откуда ж дурочки то такие, которые ни свою ни ребеночка будующего жизнь не ценят. Автор, хватит нюни распускать, и на форумах жаловаться, ноги в руки, и к юристу, кредиты ты платишь, следовательно это твоя собственность. В суд на мужа-кретина подавай, совместно нажитое иммущество разделят.

Гость
#8

Bednenkaja! Ne opuskajte ruki! Glavnoe, 4to u vas est zdorov'e! Vsjo naladitsja! Glavnoe ver´te v svoi silq i ne bezdejstvujte!!!

Uda4i vam i wiznennqh sil!

Мила
#9

Надо не сопли на кулак наматывать, а идти к юристу.Я вообще не понимаю, почему вы платите за чужие кредиты.

Селеста
#10

Автор, похоже Вы в депрессии давно, но ПОРА собораться!!! Хватит жаловаться и ныть, берите себя в руки! Сейчас нужно обращаться к юристу, подавать в суд на мужа! Иначе скоро у Вас появиться ребенок которому нечего будет есть, который будет несчастен ПО ВАШЕЙ ВИНЕ! Потому что Вы позволили себе быть слабой и не захотели бороться ни за него, ни за себя! Это не простительно!

Натка
#11

Что ж у вас ни друзей, ни знакомых хороших нет? А родители?

Гость
#12

Девушка, милая, он забрал эти вещи, а вы платите. Это, по-вашему, нормально? Вы настолько его любите?

Маргоша
#13

А причем тут психологи ? если у тебя реальные проблемы .. Чтобы были деньги,надо найти хорошую работу.А с мужем и ребенком сама виновата и воопще сама быбрала себе такой путь

Гость
#14

Чего-то все на автора набросились...Поймите психологию влюбленного человека- если любит- она каждый раз надеялась,что произойдет чудо и он изменится.Но что бы ни было- нельзя унывать!Посоветуйтесь с адвокатами,что-нибудь придумаете вместе! А настоящая любовь у вас еще впереди!

Наташа Барба:)
#15

Что-то у меня сильные сомнения по поводу правдивости автора. Люди доведенные до отчаяния и почти до самоубийства на форумы за советами не лезут. А если и попадают, то излагают подругому. А у автора все правильно, красивенько, приветствует форумчан, четко излагает, лаконично, грамотно. Не верю. Люди в депрессии так не пишут.

Гость
#16
Наташа Барба:)

Что-то у меня сильные сомнения по поводу правдивости автора. Люди доведенные до отчаяния и почти до самоубийства на форумы за советами не лезут. А если и попадают, то излагают подругому. А у автора все правильно, красивенько, приветствует форумчан, четко излагает, лаконично, грамотно. Не верю. Люди в депрессии так не пишут.

потому что разводка

гость
#17

что же ты девочка так опустилась,будь сильнее,а В Африке дети голодают и умирают от СПИДа,а великую отечественную как в лагерях людей жгли ,живьём,детей маленьких на глазах у родителей убивали.а ты у нас ещё счастливая,всё в твоих руках,не раскисай,меньше слёз,слюней и соплей.

Гость
#18

всё будет хорошо

Ольга
#19

Приезжай ко мне жить, а тебе помогу. Мне тебя жалко

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: