Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сильные боли в копчике(

Здравствуйте!Столкнулась с такой проблемой,каждый день боли в копчике при сидении и вставании,особенно сильно боль увеличивается при вставании(даже бывает придерживаю больное место).
Также у меня видна кровь в кале, и слизь. Сильные боли в животе,желудке и то диарея,то запор. Не знаю с чем это связано,но появилась также жажда по ночам.Как думаете,что это может быть? Куда обратиться?

Ответы (7) Ответить
  • При климаксе вымывается кальций из организма и это обычно первое, с чем сталкиваются женщины.У меня уже года 2 такая фигня.А по поводу остального нужно обратиться к хирургу,обследовать прямую кишку,желудок-короче пройти обследование.Еще делала рентген копчика.Сдавала анализ крови на кальций.До специалиста по остеопорозу еще не добралась.

• Реклама

• У меня тоже самое. В моем случае это трещина в анальном отверстии, СРК, гастрит и протрузии в поясничном отделе. В принципе, ничего страшного. Спорт и правильное питание все исправляют.

• Гость

При климаксе вымывается кальций из организма и это обычно первое, с чем сталкиваются женщины.У меня уже года 2 такая фигня.А по поводу остального нужно обратиться к хирургу,обследовать прямую кишку,желудок-короче пройти обследование.Еще делала рентген копчика.Сдавала анализ крови на кальций.До специалиста по остеопорозу еще не добралась.

Я боюсь именно того,что мне всего 16 лет.

• К гастроэнтерологу надо,скорее всего гастроэнтерит,колит.Нужно правильной диеты придерживаться,чтобы воспаление снять в жкт.

• Мне в 18 лет операцию сделали на копчике-кисту удалили.Симптомы: заболел копчик,больно сидеть было.Пошла к хирургу-в тот же день отправили в больницу на экстренную операцию.Сказали нельзя откладывать,чтоб нагноение не началось.Так что ,автор,беги срочно к хирургу

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь