Гость
Статьи
Сильная боль при …

Сильная боль при возбуждении

Я девственница, мне 19 и относительно недавно заметила, что при сильном возбуждении у меня появилась боль, причем сильная. Болит вокруг входа во влагалище и немного внутри, буквально первые пару см. Иногда кажется что болит и возле губ. Это вообще нормально или что-то не так со мной? Раньше такого не было.
Боль я бы сравнила с падением на что-то металлическое, например когда падаешь на какую-то трубу между ног, такая же боль, разве что при возбуждении не прям настолько сильно. Все же меня это напрягает, поскольку возбудиться я могу быстро, а боль ещё долго остаётся...

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#8
Продавшица из Пятёрочки

Есть какие-нибудь уплотнения у входа? Типа шишек?

Вроде бы никаких шишек нет. Боль именно у входа по кругу. Иногда кажется что отдает не только возле половых губ, но и в сторону ног.

Гость
#9
Продавшица из Пятёрочки

Хотите или нет, но от частого и сильного возбуждения и мастурбации бартолинит.
Понятно у негг тыща причин. И инфекции и слабый иммунитет и холод и труселя неправильные
Но! Если девушка Девственница и здоровая, и тут бац у неё бартолинит. И она не замерзала нигде и тд и тп
То это от возбуждения.

Вполне возможно это от того, что я просто промерзаю постоянно, если вы пишете что от этого тоже может быть. У меня всегда ледяные ноги и для меня заморочка их греть постоянно и я уже привыкла к холоду. Бывает что настолько холодно на ноги, если я допустим в тонких носочках, что они немеют, но опять же не обращаю уже на это внимание. Понимаю что это моя ошибка и так нельзя. По поводу мастурбации. Я этим уже не занимаюсь, возможно от этого и возбуждение. С момента как перестала это делать ещё больше возбуждения и всяких разных мыслей, тк не скидываю напряжение, от этого увы тоже плохо. Мне не нужно прикладывать каких-то усилий, я могу только подумать и уже происходит возбуждение и начинается эта боль. Я понимаю может из-за того, что я ни с кем не встречаюсь, но мне это не надо, а возбуждение у меня может происходить и просто от присутствия какого-то парня симпатичного. Так что же мне делать, с людьми вообще не общаться? Я бы и не мастурбировала раньше если бы было больше мозгов, ведь когда я начала это делать ещё не было какого-то желания, а вот потом уже оно появилось и я не могла теперь это не делать. Сейчас в замешательстве конечно, но мне кажется что немного всё-таки отвлекаюсь к счастью, пытаюсь забыть об потребностях.

Гость
#10

От возбуждения такое бывает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

у меня такая же проблема еще и во ремя месячным первые дни также болит, болт не сильная но дискомфорт доставляет (тоже девственница) может сосуды

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: