Гость
Статьи
Зимний депрессняк

Зимний депрессняк

Накатывает ли у вас какая то апатия с осени и зимой? Вот эта вечная темень, недостаток солнца. Такая какая то тоска и ничего делать не хочется. Хотя по сути вроде всё хорошо и радоваться и радоваться бы, но нет. Лень такая накатывает, понимаешь что много можно сделать полезного, но ничего такого не делаешь... Живёшь по течению с обычными рутинными делами.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я наоборот люблю зиму и зимой оживаю ,а вот летом наоборот из -за жары ничего не хочется и даже лишний вес всегда летом набираю .Но люблю тепло ,градусов 20 ,когда нет жары страшной ,зимой к примеру очень мерзну и вечно текут сопли на улице.Но энергии всегда больше и вдохновения в зимний период .

Гость
#3

Это нормально,организм человека получает шок,из-за внезапного перепада давления и изменение в климате,поэтому и появляется апатия ,депрессия из-за недостатка света,хочется целый день спать.Не переживайте,со временем организм адаптируется к этому и вам станет намного легче

Ёло4к@
#4

я летом от жары страдаю, а зимой классно. Правда вчера у нас (Рост. обл.) было днём +10, а хочется новогоднего настроения.

Гость
#5

лень, усталость и сонливость постоянно. Сплю по выходным до обеда и выспаться не могу. Депрессии и апатии нет, чисто физически тяжело.

Вельма
#6

Календарная зима только началась, а я уже устала от нее, фактически минусовая температура с конца октября (сибирь). Хочется просто уснуть и проснуться весной. Задолбал мороз и вечные болезни.

Это Гость
#7

Я люблю зиму, но чтобы был снег. Обожаю когда рано темнеет и морозец. Из минусов-обогрев машины, чистить ее от снега.

Джипси
#8

Так гулять ходите, вам солнечного света не хватает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

мрт
#9
Гость

Я наоборот люблю зиму и зимой оживаю ,а вот летом наоборот из -за жары ничего не хочется и даже лишний вес всегда летом набираю .Но люблю тепло ,градусов 20 ,когда нет жары страшной ,зимой к примеру очень мерзну и вечно текут сопли на улице.Но энергии всегда больше и вдохновения в зимний период .

То де самое, мне хорошо зимой, осенью, любимый месяц- сентябрь. Нелюбимый-июнь, ну и весну так сяк еще, от жары помираю

Следующая тема