Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Эпилепсия

Девочки,кто знает,можно ли в течение жизни приобрести эпилепсию в связи с сильными стрессами, неврозами и пр. ? Или это не касается этой болезни?

Ответы (10) Ответить
  • После инсульта часто бывает эпилепсия.

• Реклама

• Травма головы может к этому заболеванию привести, а так оно хроническое, врождённое, - пишут на майл.ру.

• Это вы от нервов трясётесь, вот что можно приобрести, если сильно стрессить и нервничать, так это - шизофрению, успокаивайтесь давайте, живите тихо.

• Да, можно приобрести эпилепсию. Моя тетя похоронила троих сыновей. Очень переживала. Теперь у нее случается эта болезнь. Что интересно - два раза в год - в декабре и в июне.

• стресс может спровоцировать что угодно.

• Гость

Девочки,кто знает,можно ли в течение жизни приобрести эпилепсию в связи с сильными стрессами, неврозами и пр. ? Или это не касается этой болезни?

У меня впервые случился приступ в 19 лет. Стало быть, можно. Факторы риска - травмы, алкоголь, наркотики, недосыпы, недоедания, стрессы. Если был приступ, или сразу к эпилептологу. Это лечится медикаментозно.

• Можно, после сильного удара головой, инфекции сильной, проблем с зубами или с бронхами например. Берегите себя!

• Алкоголь+недосыпы+наркотики+стресс
    Ну и компьютеры если дети

• у меня в 17 лет случился приступ ,ни с того,ни с сего.....уже 10 лет мучаюсь

• От нервов может все, что угодно случится. Я после очень тяжелого развода с мужем получила инсульт. Лежала в больнице. Сейчас уже дома, но пока продолжаю пить таблетки церепро и ходить на физиопроцедуры. Нужно восстановить левую руку и способность к концентрации внимания.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь