Гость
Статьи
О нервах

О нервах

Девочки,понимаю,что вопрос будет нелепый,но все таки
Понимаю,что все проблемы со здоровьем от нервов,но всегда была слишком мнительная и сейчас уже в разы проще отношусь ко многому, но не без этого
Несколько лет уже подряд идет черная полоса в жизни, и это продолжается, избавиться от стресса этого или как-то избежать не могу, нервы к черту, боюсь, чтобы какую-то серьезную болячку не обрести
Всякие фенибуты, афабозолы, глицины,это временный эффект на время приема и не более

Как вы спасаетесь от нервных ситуаций и нервного перенапряжения?
Или что можете подсказать?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно уходить из стрессирующей среды, это главное. Конечно лекарства дают временный эффект, потому, что вы корневые причины не убираете. Ну и судя по всему есть психологические проблемы, которые усложняют ваше восприятие жизни

гость
#2

автор я тоже нервная и уже пью таблетки потому что на днях левый бок онемел!

гость
#3

гость 1, вы говорите надо уходить из стресс. среды, но как? разводиться с мужем? я против стройки какую он задумал и против того чтобы продавать квартиру на эту стройку, но выхода не вижу из этой ситуации в свою пользу
готова развестись но толку от этого нет

Гость
#4
гость

гость 1, вы говорите надо уходить из стресс. среды, но как? разводиться с мужем? я против стройки какую он задумал и против того чтобы продавать квартиру на эту стройку, но выхода не вижу из этой ситуации в свою пользу готова развестись но толку от этого нет

Я не знаю вашей ситуации. Но в любом случае нужно принять решение - выйти из конфликта. Здоровье дороже.

Veronica
#5

Любовная магия: привороты, отвороты, верну мужа в семью, удержу любимого. Снятие венца безбрачия, венца на одиночество. Обряды на молодость и красоту. Точная диагностика энергетических нападений: сглаза, присушки, порчи, проклятий и т.д. Предсказание на картах ТАРО, РУНЫ, кофе книга Ангелов и пр. (в области семьи, любви, бизнеса). Бизнес - прогноз (просмотр эффективности заключаемых сделок, вложенных средств). Снятие сглаза, порчи, проклятия, венца безбрачия, тяжелой судьбы. Трехуровневая пожизненная защита. Избавление от невезения и синдрома хронической усталости. Подключение астрального союзника (дух союзник, защищающий от вредных воздействий и помогающий в любви, бизнесе, целительстве, ясновидении, магии). Наказание обидчиков, убийц и возврат долгов. Бизнес-магия (обряды на удачу, карьерный рост, приток денег, помощь в заключении выгодных сделок и т.д.). Изготовление талисманов, амулетов и оберегов. Нейтрализация соперников и конкурентов (в любви, бизнесе). Кодирование от ожирения, помощь бесплодным парам и женщинам. Лечение табакозависимости .Работаю по фото, дистанционно и лично (на расстоянии по фотографии) - высылайте вопрос и фото на номер в Whatsapp и Viber ❽❾❽❺❸❽❸❻❺❷❸
Запись происходит по этому же номеру.
Veronica
Есть страница Вконтакте.

Автор
#6

Я вас понимаю, правда у меня проблемы со здоровьем. И ситуация порой кажется безвыходной, нервы на пределе. И чем больше нервничаешь чем больше болеешь. Я уже устала.

Miss
#7
Гость

Девочки,понимаю,что вопрос будет нелепый,но все таки
Понимаю,что все проблемы со здоровьем от нервов,но всегда была слишком мнительная и сейчас уже в разы проще отношусь ко многому, но не без этого
Несколько лет уже подряд идет черная полоса в жизни, и это продолжается, избавиться от стресса этого или как-то избежать не могу, нервы к черту, боюсь, чтобы какую-то серьезную болячку не обрести
Всякие фенибуты, афабозолы, глицины,это временный эффект на время приема и не более
Как вы спасаетесь от нервных ситуаций и нервного перенапряжения?
Или что можете подсказать?

Глицин никогда мне не помогал мне нравится новопасит

Автор
#8
Гость

Девочки,понимаю,что вопрос будет нелепый,но все таки
Понимаю,что все проблемы со здоровьем от нервов,но всегда была слишком мнительная и сейчас уже в разы проще отношусь ко многому, но не без этого
Несколько лет уже подряд идет черная полоса в жизни, и это продолжается, избавиться от стресса этого или как-то избежать не могу, нервы к черту, боюсь, чтобы какую-то серьезную болячку не обрести
Всякие фенибуты, афабозолы, глицины,это временный эффект на время приема и не более
Как вы спасаетесь от нервных ситуаций и нервного перенапряжения?
Или что можете подсказать?

Кстати, если хотите, можем пообщаться? Киньте свой имеил или я вам кину. Может хоть какая-то психологическая поддержка...

Гость
#9

идите к психиатру

Аннушка
#10

вы пейте капли успокоительные на ночь, пассифлору эдас 111, например. Нервничать меньше будете, спать - лучше :) и привыкания к ним нету, и жизнь пойдет веселее :))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

Я пью церепро, он как-то быстрее всего приводит меня в чувство. Головную боль вообще не могу выносить, сразу становлюсь недееспособна. А болит голова если даже немножко понервничаю. Вообще, все болезни от нервов, так что берегите себя.

Форум: Здоровье
Всего: 190 236 тем
Новые темы за неделю: 574 темы
Популярные темы за неделю: 82 273 темы
Следующая тема