Гость
Статьи
Как справиться с …

Как справиться с нервами и перестать думать о работе

Как справиться с нервами и перестать думать о работе даже на выходных? Я знаю что меня ждет косяк, я должен был сдать отчет 3 го числа каждого месяца, из за выходных мы выйдем на работу 5-го соотвественно мне дадут один день для выполнения отчета, но я знаю что не успею и мне все равно кранты от руководства…
Сам только прошел испытательный, любую работу выполняю медленно так как еще полностью не научился делать #работа

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты мучаешься из-за неопределенности. Реши для себя, что конкретно ты будешь делать, в случае если тебя уволят. Определенность убирает страхи.

Гость
#2

Да так же,сижу дома и дергаюсь, о работе думаю постоянно,даже спать не могу нормально.Тоже 5 на работу,а все дни думала о ней,вдруг косяк и мне сейчас позвонят

Гость
#3

Меняй работу, а то ты так себя сожрешь

Алиска
#4

Домой можно было взять работу,

Гость
#5

ок, как я вас понимаю, автор. столько лет жила в этом стрессе. потом все задолбало и я сменила её. а так, сжирала себя постоянно.

Гость
#6

Как научиться справляться со стрессом?
1.Не делай из мухи слона. Научись отличать серьезные трудности от пустяков.
2.Учись у других. Поговори с кем-то из родителей или с другим взрослым, которому доверяешь, и узнай, что помогло ему или ей справиться с трудностями.
3.Наберись терпения. Требуется время, чтобы смириться с обстоятельствами. Поэтому не расстраивайся, если тебе не удается восстановиться эмоционально так быстро, как хотелось бы.
4.Старайся ценить хорошее. Даже если сейчас ты столкнулся с трудностями, у тебя все равно есть за что быть благодарным.
5.Развивай позитивный настрой. Порой мы не властны над обстоятельствами, зато мы можем выбирать, как к ним относиться.
6.Обращайся к Богу в молитве. Молитва — это возможность поговорить с Творцом, который заботится о каждом из нас .
Подробности в статье по ссылке https://vk.cc/c8ULK5 , Как научиться справляться со стрессом?

Мадам
#7

Это наверное со всеми молодыми специалистами так. Тоже в молодости спать не могла, потом с годами поняла какая была дура. Это не ваша вина что 3-го был выходной, придёте 5-го и всё максимально постараетесь сделать. И не надо на дом брать никакую работу, никто это не оценит, а сядут на голову.

Гость
#8

Для себя решил так, если не хочешь, чтобы в итоге уволили, о работе думать надо и вне работы. Работать от звонка до звонка тоже не получится, иногда придется что-то делать и в выходные

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: