Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Герпес на губах слишком часто, боюсь самое страшное

Добрый день всем. Последний год мучает герпес на губах стабильно раз в 2 месяца, или чаще. В этом месяце вылез второй раз.(!!!!) Уже ношу постоянно в сумке ацикловир, не вынимаю. Устала. Сдала анализ на вич. Жду результата. Уже почти с жизнью попрощалась. Страшно очень! Есть ли тут те, у кого с герпесом такие же проблемы? Есть ли надежда, что результат будет отрицательный?

Ответы (16) Ответить
  • У меня одно время он даже чаще - раз в полтора месяца вылезал. Не помню уже сколько по времени так продолжалось, но тоже достал жутко. ВИЧ не было и нет.

• Реклама

• Низкий иммунитет, вирус на всю жизнь в организме.

• Гость

Ацикловир в таблетках?

Да. Мазь мне не помогает вообще.

• А при чем тут ВИЧ? Молодец,что сдали, конечно.Это нужно делать регулярно. На почве стресса мог упасть иммунитет,ацикловира мало,курс иммуномодуляторов и витаминов добавьте

• Гость

А при чем тут ВИЧ? Молодец,что сдали, конечно.Это нужно делать регулярно. На почве стресса мог упасть иммунитет,ацикловира мало,курс иммуномодуляторов и витаминов добавьте

Говорят, что если часто - то высока вероятность. Я уже и другие симптомы себе приписываю, но этот герпес - вообще кошмар, реально прошло 2 недели с прошлого раза, а он опять вскочил!

• Не переживайте так, у меня подружка с крепким здоровьем с детства, смотришь - наливное яблочко. А раз в сезон герпес на губах вылезает.

• Да нет у вас никакого ВИЧ. Он быстрее другими болячками проявляется. А герпес у всех есть.

• Тейя

Не переживайте так, у меня подружка с крепким здоровьем с детства, смотришь - наливное яблочко. А раз в сезон герпес на губах вылезает.

Раз в сезон - не раз в неделю, согласитесь?

• укрепляйте иммунитет, закаляйтесь, спорт, питание. проколите ацикловир курсом.

• сдайте лучше на витамин Д, скорей всего у вас тотальный дефицит.

• если рано утром сдала на ВИЧ, то результат приходит до ночи того же дня (если вич нет). Если обнаружен, то ответ задерживают и перепроверяют. Я сдавал на вич много раз)))) Согласен, что период ожидания- самые стрёмное время

• Приличный мужчина

если рано утром сдала на ВИЧ, то результат приходит до ночи того же дня (если вич нет). Если обнаружен, то ответ задерживают и перепроверяют. Я сдавал на вич много раз)))) Согласен, что период ожидания- самые стрёмное время

Обалдеть вы меня ободрили.... мне никаких результатов не сообщили, уже два дня прошло. Видимо мне крышка :(

• Вы знаете, есть болезни гораздо страшнее ВИЧ. Чего с жизнью-то прощаться. С ним живут и рожают

• Жук

Обалдеть вы меня ободрили.... мне никаких результатов не сообщили, уже два дня прошло. Видимо мне крышка :(

если ты в кукуевке сдавала или в госклинике, может это там так нормально. Я Сдавал в коммерческой Хеликс СПб много раз. Там 7.30 сдал и до полуночи приходит майл на почту с результатом. Если он пришел- значит не обнаружено. Один раз в вечер не пришло- с утра пошел к ним с понурой головой, но мне дали ответ отрицательно. Просто у них был сбой в отправке майлов тогда

• Рак будет похуже вича. Сейчас ВИЧ успешно глушится и люди десятки лет живут. От рака спасения нет

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь