Гость
Статьи
У мужа разные яйца

У мужа разные яйца

Дело в том, что у мужа с возрастом одно яйцо сильно стало свисать по сравнению с другим, это нормально? Они так и должны свисать? Кто пожилой мужчина подскажите , мы волнуемся

Бувье
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

О, небо, искать пожилых мужчин на женском форуме

ГостьЯ
#3

анатомически левое ниже правого
Рассмотрите детально скульптуру Давида

Гость
#4

поржала

Бувье
#5
Гость

О, небо, искать пожилых мужчин на женском форуме

Да тут таких мужчин куча в каждой теме, вот я и хотела спросить, чего ждать в 40+ легкого оползня или яиц всмятку?

Гость
#6

пойду внимательно рассмотрю яйца мужа-отпишусь

Гость
#7

Муж болел в детстве триппером?

ваша гостья
#8

хм, с мужем перепроверили ваши догадки... да. у нас тоже одно яйцо ниже другого .... но с годами мы не заметили, что оно стало ещё ниже чем 10 лет назад)))))

Гость
#10

Познакомьте мужа с женщиной из темы "Груди смотрят в разные стороны"

Бувье
#11
ваша гостья

хм, с мужем перепроверили ваши догадки... да. у нас тоже одно яйцо ниже другого .... но с годами мы не заметили, что оно стало ещё ниже чем 10 лет назад)))))

Вот это меня не особо устраивает ибо когда делаешь "пакетик чая" одно яйцо свободное не доставало мне до лица а теперь бьется об нос

Бувье
#12
Valeri

"Недавно узнала что мужские яички стоят 4 миллиона евро... Смотрю на мужа и эта информация не даёт мне покоя..." Вы, автор, яички мужа.. тоже с этой целью рассматривали?!

Нет, просто стало неудобно делать пакетик чая(((

Анальная наездница
#13

Женщинам в 40+ следует беспокоится о своих "ушках спаниеля", а не о яйцах мужа.

Гость
#14
ваша гостья

хм, с мужем перепроверили ваши догадки... да. у нас тоже одно яйцо ниже другого .... но с годами мы не заметили, что оно стало ещё ниже чем 10 лет назад)))))

У вас?? Ох уж эти западные нравы

Гость
#15
ГостьЯ

анатомически левое ниже правого Рассмотрите детально скульптуру Давида

У меня наоборот но это принципиального значения не имеет. Если бы они находились на одном уровне то постоянно травмировались бы при простой ходьбе )

Гормон роста
#16

У всех разные и висят на разном уровне. Даже у котов)

Бувье
#17
Гормон роста

У всех разные и висят на разном уровне. Даже у котов)

Серьезно? Реально чтобы не бились друг о друга при ходьбе?

Гость
#18
Бувье

Серьезно? Реально чтобы не бились друг о друга при ходьбе?

Именно. Чтоб не травмировались при ходьбе и движениях.

Бувье
#19
Гость

Именно. Чтоб не травмировались при ходьбе и движениях.

Хи-хи))) прикол

Жанетта
#20
Valeri

"Недавно узнала что мужские яички стоят 4 миллиона евро... Смотрю на мужа и эта информация не даёт мне покоя..." Вы, автор, яички мужа.. тоже с этой целью рассматривали?!

А яйца вашего отчима не хотите продать?)))

Жанетта
#21

А он у вас голым ходит)))) Несчастный мучается, яйца друг об друга бьются))))
Даю ему бесплатный совет: пусть носит трусы!

Бувье
#22
Жанетта

А он у вас голым ходит)))) Несчастный мучается, яйца друг об друга бьются)))) Даю ему бесплатный совет: пусть носит трусы!

Яички в кармашек они складывают

Гость
#23
Бувье

Да тут таких мужчин куча в каждой теме, вот я и хотела спросить, чего ждать в 40+ легкого оползня или яиц всмятку?

яйца в мешочке, сейчас рецепт напишу.

Гость
#24

у мужа яйца разные... у вас груди в разные стороны смотрят разной длины и бахромки на заднем проходе... автор, с вашим тем можно собрать пособие по метаморфозам человеческого тела

Гость
#25
Бувье

Нет, просто стало неудобно делать пакетик чая(((

о!!! поделитесь секретом?

Гость
#26
Гость

о!!! поделитесь секретом?

Два мужских яйца в рот и лижешь их, посасываешь.

Гость
#27

дура, главное чтоб яйца при сексе поднимались
если висят при стоячем плохо, а в раслабленом могут висеть как угодно, и одно оыбычно да выше другого

Бувье
#28
Гость

дура, главное чтоб яйца при сексе поднимались если висят при стоячем плохо, а в раслабленом могут висеть как угодно, и одно оыбычно да выше другого

А они должны подниматься?!

Гость
#29
Гость

яйца в мешочке, сейчас рецепт напишу.

Среди любительниц мужниных яиц есть категория жен, которым очень нравится яйцо, всунутое в мешочек, поэтому для тех, кто не знает, что это такое, как и сколько яиц совать в мешочек, постараемся подробнее объяснить в этой статье.
Яйцо, сунутое в мешочек – это дряблое яйцо престарелого 40летнего мужа, в котором желток частично жидкий в самом центре и более твердый по краям, а белок полностью твердый и застывший после использования секретаршей.

Гость
#30
Гость

у мужа яйца разные... у вас груди в разные стороны смотрят разной длины и бахромки на заднем проходе... автор, с вашим тем можно собрать пособие по метаморфозам человеческого тела

Ещё у Бувье волосня в брухле растёт. И бывший мужик - волосатик.

Гость
#31
Гость

Два мужских яйца в рот и лижешь их, посасываешь.

а в варенье обвалять надо?

Гость
#32

Фото в студию!

Гость
#33
Бувье

А они должны подниматься?!

ну конечно. И не тоько при сексе, при морозе яйца сжимает, а после парилки висят и у школьников)

Гость
#34
ваша гостья

хм, с мужем перепроверили ваши догадки... да. у нас тоже одно яйцо ниже другого .... но с годами мы не заметили, что оно стало ещё ниже чем 10 лет назад)))))

ахахах)) " у нас"))

Бувье
#35
Гость

ну конечно. И не тоько при сексе, при морозе яйца сжимает, а после парилки висят и у школьников)

Что то у моего мужа все наоборот ахаха шучу

Бувье
#36
Гость

Среди любительниц мужниных яиц есть категория жен, которым очень нравится яйцо, всунутое в мешочек, поэтому для тех, кто не знает, что это такое, как и сколько яиц совать в мешочек, постараемся подробнее объяснить в этой статье. Яйцо, сунутое в мешочек – это дряблое яйцо престарелого 40летнего мужа, в котором желток частично жидкий в самом центре и более твердый по краям, а белок полностью твердый и застывший после использования секретаршей.

Фу в 40 лет такая жесть там? фуууу

Бувье
#38
Гость

А у моего парня одной яйцо вообще большое с кистой как он сказал, а второе нормальное. Операцию делать не хочет наотрез. Вот как быть?

АХАХА Женщины разносчики кисты яичек! Даешь резиновые махнатки всем!

Елена
#39
Гость

А у моего парня одной яйцо вообще большое с кистой как он сказал, а второе нормальное. Операцию делать не хочет наотрез. Вот как быть?

Фуу..уходить конечно от него,зачем вам больной с огромным яйцом. Пусть лечится.

Гость
#41
Гость

да, должны свисать. с возрастом яйца волочиться по полу вообще будут, биться с подпрыгиванием. шейте корсет для тестикул, хозяйка.

Угораю :))))))))))))

123
#42

У ВСЕХ ОДНО НИЖЕ ЧЕМ ДРУГОЕ И ОНИ РАСПОЛОЖЕНЫ НЕ РЯДОМ. ОДНО ЧУТЬ ВПЕРЕДИ.. ИНАЧЕ КАК ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ КАКОЕ ДОЛЖНО БЫТЬ РАССТОЯНИЕ МЕЖДУ НОГ. ВСЕ ЗНАЮТ как лизать как сосать а это не знают)

Гость
#43
ваша гостья

хм, с мужем перепроверили ваши догадки... да. у нас тоже одно яйцо ниже другого .... но с годами мы не заметили, что оно стало ещё ниже чем 10 лет назад)))))

---- у нас ----- :))))
Из серии "мы покушали, у нас зубки "....

Гость
#44
Гость

Два мужских яйца в рот и лижешь их, посасываешь.

Это ж какого размера надо рот иметь??? Или яички как у кота ..... аха-ха-ха

Гость
#45
Гость

Ещё у Бувье волосня в брухле растёт. И бывший мужик - волосатик.

Это её тема про волосы внутри звезды?

Гость
#46

Автор это очень опасно, с годами яйцо будет обвисать и вскоре будет бить по коленке. Так же есть опасность нечаянно сесть на яйцо или придавить его стульчаком. Знаю один случай, когда у мужика ( в плавках) лифт яйцо захлопнул. Есть пара способов подтянуть яйцо, надо его подвязать, ну как помидоры в теплице подвязывают

Гость
#47
Гость

надо его подвязать, ну как помидоры в теплице подвязывают

Да, точно, и непременно старыми рваными эластичными колготками!

Гость
#48

тема огонь! Ржу ваще до слез!

Гость
#49
Гость

А у моего парня одной яйцо вообще большое с кистой как он сказал, а второе нормальное. Операцию делать не хочет наотрез. Вот как быть?

А в кисте у него третье яйцо. Ужас какой! Последствия Фукусимы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50
Гость

А в кисте у него третье яйцо. Ужас какой! Последствия Фукусимы

триллер Яйца-мутанты