Гость
Статьи
Не устроил девушку

Не устроил девушку

Доброго всем дня. Нахожусь в замешательстве. Раньше такого не было никогда. Мне 30. Ей 29. Познакомились летом. Долгое время не общались. Первое свидание было пару недель назад. Потом второе, третье. Театры, ужины, совместные поездки за город. Всё супер. Все круто. В пятницу забрал её и привез к себе. Ужин, кальян, цветы, подарок (у неё был ДР). К ночи (скорее даже к утру) были оба достаточно уставшими и пьяными. Секс получился так себе. Я это признаю, т.к. знаю как это бывает. Оргазм был только у меня. Всего один раз. Потом спать. Утром не захотела продолжить, мол по утрам заниматься сексом не любит. Второй день - всю субботу были вместе, поездка за город, прогулки. К вечеру опять едем ко мне: совместный ужин, алкоголь и опять то же самое. 1 раз и спать.
В понедельник получаю такое сообщение от нее:
"Если ты считаешь, что все было хорошо в этом моменте, то, боюсь, ты не представляешь, как это бывает. То, что ты не представляешь, как это может быть по-другому это ни хорошо ни плохо, это просто факт. Просто дело в том, что я это отлично себе представляю и на меньшее не готова. В наших выходных все было превосходно за исключением секса: это было никак, я ничего не почувствовала, совсем ничего. Ни нам надо раскрываться: я знаю, что и как мне нравится, я много экспериментировала (хотя это сомнительное, конечно, преимущество в твоих глазах - я понимаю это, но это факт). Когда я попыталась тебя чуть-чуть скорректировать, ты ответил, что делаешь так как считаешь нужным - огонь ответ, который показал, что ты не готов слышать меня и мои пожелания в этом вопросе. Я надеюсь, ты меня услышишь правильно. Давай вместо театра в среду ты лучше сходишь на тренинг по женскому оргазму (я на подобные сама ходила - это реально очень полезно)."
Прошу вас высказаться без иронии и сарказма.

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

И че? А ты что, такой д у р а ч о к, что на четвертом десятке не знаешь, что при сильном опьянении могут быть проблемы с сексом - вначале *** не встанет, потом кончить не сможешь? Зачем нажрался, как с в и н ь я, когда в первый раз т р а х а т ь бабу собрался?

Гость
#3

Какой тренинг. Ей бежать надо от тебя, теряя тапки. Бревнообразность не лечится. Ищи себе ту, которая не згает про оргазм. Ей будет до фени, главное, что заботливый и всё в дом.

Гость
#4

А что говорить? Почти все мужики ничего не умеют в постели. И мы молчим, дабы не убить вашу самооценку. А вам попалась честная баба, которая сказала правду и у которой был по-настоящему хороший любовник. И да, когда узнаешь, что такое реально хороший мужик в постели, то потом уже на остальных размениваться не хочется и лень. Я ее полностью понимаю.

Гость
#5
Гость

Такое у меня впервые за 30 лет. Девушка понравилась. Общение на высоком уровне. По интересам сходимся. А тут вот такая ***...

Я тебе точно говорю, бросай её. Или рога носить хочется?

#8

А что Вам неясно? Потрахайтесь трезвыми, удовлетворите ее, наконец.

Гость
#9
Гость

А что говорить? Почти все мужики ничего не умеют в постели. И мы молчим, дабы не убить вашу самооценку. А вам попалась честная баба, которая сказала правду и у которой был по-настоящему хороший любовник. И да, когда узнаешь, что такое реально хороший мужик в постели, то потом уже на остальных размениваться не хочется и лень. Я ее полностью понимаю.

У меня муж такой, как автор. Не рогат только потому, что мне уже было под 40, когда мы поженились, и до этого у меня была куча любовников, после чего я решила, что лучше заботливый и обеспеченный, чем оргазм с секс гигантом. Думаю, будь я помоложе, развелась бы. А так купила вибратор и сочиняю мужу "какой ты секси!" Он и рад. )) Научить никого нельзя на курсах этому. С этим рождаются или нет. Ну, зато муж хороший получился, фиг с ним, с сексом.

Гость
#10

Вам она понравилась на высоком уровне,а Вы ей нужны были для аха,только и всего-если акцент на этом-она не ищет отношений-ищет любовника,партнера по ролевым играм,не обманывайтесь.)

Гость
#11
Гость

У меня муж такой, как автор. Не рогат только потому, что мне уже было под 40, когда мы поженились, и до этого у меня была куча любовников, после чего я решила, что лучше заботливый и обеспеченный, чем оргазм с секс гигантом. Думаю, будь я помоложе, развелась бы. А так купила вибратор и сочиняю мужу "какой ты секси!" Он и рад. )) Научить никого нельзя на курсах этому. С этим рождаются или нет. Ну, зато муж хороший получился, фиг с ним, с сексом.

Да у меня все также. Правда я пока молодая. Тоже вру, что муж супер-пупер. Мужики правду не прощают, слишком ранимые в этом вопросе. Сразу губки куриной жоп/кой и обидка выше останкинской башни. Короче, я уже поняла, что если он как человек хороший, а в сексе куйня, то лучше наврать, что все норм в сексе, что он супер мачо и мечта всех бап в постели, и добирать с другими, либо с вибратором, если по моральным принципам изменять не можешь.

Гость
#12

Девушка очень высокомерно и самоуверенно вам ответила. Я бы перестала после этого общаться вообще. Не оправдывайтесь ни в коем случае. Если бы ваша личность её зацепила, она бы поддержала и сказала бы все это мягко и в глаза, а не поучающим сообщением. В лес такую девушку.

Гость
#13
Гость

Я тебе точно говорю, бросай её. Или рога носить хочется?

да люблю я ее
как я без нее? ...
А она как без тебя?

Гость
#14

Вот! Баба молодец 👏 сказала-таки правду ! Найти мужика, который бы доводил до оргазма каждый раз - это как иголку в стоге гомна ! Мужики в постеле ноль в большинстве своём , ноль!

Гость
#15
Гость

Вам она понравилась на высоком уровне,а Вы ей нужны были для аха,только и всего-если акцент на этом-она не ищет отношений-ищет любовника,партнера по ролевым играм,не обманывайтесь.)

не, скорее всего она ищет именно отношений, чтобы все устраивало, а у вас либо - либо

Гость
#16
Гость

Девушка очень высокомерно и самоуверенно вам ответила. Я бы перестала после этого общаться вообще. Не оправдывайтесь ни в коем случае. Если бы ваша личность её зацепила, она бы поддержала и сказала бы все это мягко и в глаза, а не поучающим сообщением. В лес такую девушку.

куда уж высокомернее вести себя в постели с заявкой, что он лучше знает, вместо того, чтобы прислушаться чего хочет она

N
#17

Автор, что именно не ясно?
Алкоголь сексу - ВРАГ.
Девушка очень резко высказалась потому что вы её не зацепили как личность (что бы Вам там не казалось) + обида от нежелания прислушаться к её пожеланиям.

гость2
#18

Так она ж вас пыталась скорректировать. Что же вы ее не послушали?

я охереваю, товарищ редакция
#19

автор, предложи устроить ликбез. Пусть она тебе все покажет. Почему не прислушался к ней сразу?

я охереваю, товарищ редакция
#20

алкоголь не проблема. Если не в какашку. расслабляет. по бокалу вина можно.

Гость
#21
Гость

Девушка очень высокомерно и самоуверенно вам ответила. Я бы перестала после этого общаться вообще. Не оправдывайтесь ни в коем случае. Если бы ваша личность её зацепила, она бы поддержала и сказала бы все это мягко и в глаза, а не поучающим сообщением. В лес такую девушку.

Так автор тоже ей ответил в постели,что он знает что и как делать - это не самоуверенно?Значит ей было что-то неприятно или даже противно,она намекнула,а ему пофиг,лишь бы самому хорошо было,вот и результат.Хватит уже этим мужикам поднимать самооценку,задолбали, 80% в постели не очень,но когда мы их хвалим,они думаю,что они действительно секс-гиганты.Потом и ходят на лево,т.к. крылья у него видишь ли выросли.

Парус
#22

Не любит она вас, вы ей не нужны как личность. Если бы были нужны, она бы дала вам еще шанс и попыталась бы донести, что именно ей нравится и что она ждет от вас в сексе. Я смотрю, вы вроде бы адекватный человек и готовы были бы пойти навстречу и услышать ее. То, что не поняли в первый раз - ну а что, в первый раз и так волнуешься, вполне могли не все понять с первого раза. Попытайтесь поговорить с ней и предложить разобраться вместе в этом вопросе, постарайтесь сами услышать ее, а ей донести, чтобы она сделала шаг навстречу и приняла ваше желание слышать ее и разбираться. Если это не сработает - значит, она вас не любит как человека и как личность вы ей не нужны. Тогда забудьте.

Парус
#23

Девушки, объясните, почему вы позволяете себе насмешки и колкости по отношению к мужчине, у которого что-то не получилось с первого раза? Не все секс-гиганты. Просто спокойно скажите, что это не ваше, если не нравится. А в первый раз часто не получается, новый партнер, надо понять друг друга. Во второй и далее раз может получиться все очень даже на высоте! Не думали об этом?

Парус
#24

И кстати вот обратная сторона тем про то, что на СЗ все озабоченные и только секс предлагают. Вот вам парень, который полюбил девушку не из-за секса. И вот результат. Задумайтесь, девушки.

Пуки-дрюки
#25

постарайтесь, чтобы она дала вам второй шанс и займитесь сексом на трезвую голову. Спросите у нее, чего бы ей хотелось и как бы хотелось, какие у нее фантазии, что ей нравится - и вперед, выполнять! А то она вам сказала (а это непросто на самом деле, девушка молодец), а вы ей в ответ - сам все знаю, а по факту не удовлетворили. Только о себе любимом думали, как бы кончить. Если вы ей сильно нравитесь, она вам этот последний шанс даст. А если сильно разочаровали, то чего уж - мотайте на ус и с другой девушкой не повторяйте ошибок

Пуки-дрюки
#26
Парус

Девушки, объясните, почему вы позволяете себе насмешки и колкости по отношению к мужчине, у которого что-то не получилось с первого раза? Не все секс-гиганты. Просто спокойно скажите, что это не ваше, если не нравится. А в первый раз часто не получается, новый партнер, надо понять друг друга. Во второй и далее раз может получиться все очень даже на высоте! Не думали об этом?

так у них два раза было, и Автор вел себя также, нажрался до поросячьего визга, скорострельнул за 5 секунд и храпеть на боковую

Гость
#27

Сама не хочет делать м...т, при этом рассуждает о качественном сексе и как хорошо ее ... бывшие? Автор, сходите на антибабский форум "Спроси у Мейсона", напишите то же самое и почитайте комменты.

Оля
#28

я замуж за такого собралась...но я ему честно сказала: я тебя люблю, но если ничего не изменится, либо отменим свадьбу, либо у меня будет любовник...а эти бум-бум на две минуты нафиг не сдались, ради такого даже лень трусы снимать))))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Девушка с деревни
#29
Парус

И кстати вот обратная сторона тем про то, что на СЗ все озабоченные и только секс предлагают. Вот вам парень, который полюбил девушку не из-за секса. И вот результат. Задумайтесь, девушки.

Задумались,ценим.Молодец, показал себя как хороший парень

Форум: Здоровье
Всего: 191 230 тем
Новые темы за 3 дня: 225 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 572 темы