Гость
Статьи
Меня бьёт брат

Меня бьёт брат

Мне 10 лет. Меня бьёт старший брат ему 13 лет. Мне это уже надоело. Он меня достал,началось все с того что ему не нравится мой вес,я худая и его это бесит!
Но когда нужно что то сделать и я делаю неправильно он просто подходит и начинает меня бить я жаловалась родителям они его ругали,но это бесполезно ! Я не знаю что делать ведь так он может и убить!

Дарина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно делает.
Тебя убить мало, ддррочер поганый.

Гость
#2

напиши заявление в полицию.

Лохххушка
#3

Читай про домашнее насилие и ему расскажи, скажи ему, что он такими темпами не женится никогда. Родителям пригрози, что пожалуешься в социальные службы и если надо жалуйся.

Гость
#4
Лохххушка

Читай про домашнее насилие и ему расскажи, скажи ему, что он такими темпами не женится никогда. Родителям пригрози, что пожалуешься в социальные службы и если надо жалуйся.

+++
Ну или е6ани его стулом в ночи или с утреца, пусть знает.

Гость
#5

развода... как можно родителям проигнорировать это?
возьми топор и отруби ему ноги во сне, тогда он к тебе больше не подойдет

Гость
#6

еще пургена ему ежедневно сыпь в еду, будет весь день на унитазе сидеть

Джипси
#7

Такое чувство что весь сайт кто разводками за.с.рал, причем один и тот же - по слогу чувствуется. Опять какая то никчемная курица эксперимент века ставит что ли...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Сочувствую тебе, у меня точно такая же ситуация (даже чуть похуже), меня тоже бьет родной старший брат (ему 24 года, мне 16). Бьет сильно, до синяков. Очень обидно и больно

Форум: Здоровье
Всего: 190 238 тем
Новые темы за неделю: 570 тем
Популярные темы за неделю: 82 273 темы
Предыдущая тема