Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Меня бьёт брат

Мне 10 лет. Меня бьёт старший брат ему 13 лет. Мне это уже надоело. Он меня достал,началось все с того что ему не нравится мой вес,я худая и его это бесит!
Но когда нужно что то сделать и я делаю неправильно он просто подходит и начинает меня бить я жаловалась родителям они его ругали,но это бесполезно ! Я не знаю что делать ведь так он может и убить!

Ответы (7) Ответить
  • Правильно делает.
    Тебя убить мало, ддррочер поганый.

• Реклама

• Читай про домашнее насилие и ему расскажи, скажи ему, что он такими темпами не женится никогда. Родителям пригрози, что пожалуешься в социальные службы и если надо жалуйся.

• Лохххушка

Читай про домашнее насилие и ему расскажи, скажи ему, что он такими темпами не женится никогда. Родителям пригрози, что пожалуешься в социальные службы и если надо жалуйся.

+++
    Ну или е6ани его стулом в ночи или с утреца, пусть знает.

• развода... как можно родителям проигнорировать это?
    возьми топор и отруби ему ноги во сне, тогда он к тебе больше не подойдет

• еще пургена ему ежедневно сыпь в еду, будет весь день на унитазе сидеть

• Такое чувство что весь сайт кто разводками за.с.рал, причем один и тот же - по слогу чувствуется. Опять какая то никчемная курица эксперимент века ставит что ли...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь