Гость
Статьи
Апатия, отсутствие …

Апатия, отсутствие энергии

В последнее время чувствую постоянную усталость, апатию, вечно лежу, ничего не делаю. Потеряла интерес ко всему. Нет сил что-либо делать, хотя и так ничего не делаю особо. Помогите, может кто-то принимал какие-то медикаменты, которые можно купить без рецепта, кому что помогло.

Марта
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Энерион
Стимол
Омега 3
Супрадин

А в новом году - на анализы, на поиски причины астении.

сбежавшая
#2

витамин Д, всю зиму, до мая

Гость
#3

Я пила Элькар сироп по десертной ложке 3 раза в день за 20 минут до еды. Месяц.
Физические упражнения.
Скандинавская ходьба очень помогла.
И обливания холодной водой из ведра - такой бодряк! Прям горы потом хочется свернуть! Но начинала постепенно: прохладная вода, потом холоднее, потом просто из-под крана. Резко так:
рраз - и облилась с головой! В ванне. И полотенцем до красна растерлась. Через месяц одного ведра уже было мало! И даже два раза в день! И хандра вся испарилась без всяких таблетусек!

Гость
#4

Только не Стимол!!!
Я им простимулировала резкий рост кисты на яичнике! Была 1*1 см, а через 2 мес. 8*8!!! Итог - удаление яичника полностью! Чудом осталась жива!

Скай
#5
Гость

Я пила Элькар сироп по десертной ложке 3 раза в день за 20 минут до еды. Месяц. Физические упражнения. Скандинавская ходьба очень помогла. И обливания холодной водой из ведра - такой бодряк! Прям горы потом хочется свернуть! Но начинала постепенно: прохладная вода, потом холоднее, потом просто из-под крана. Резко так: рраз - и облилась с головой! В ванне. И полотенцем до красна растерлась. Через месяц одного ведра уже было мало! И даже два раза в день! И хандра вся испарилась без всяких таблетусек!

Вот это вы даете ^_^

Марта
#6
Гость

Энерион Стимол Омега 3 Супрадин А в новом году - на анализы, на поиски причины астении.

Спасибо пожалуй попробую Омега 3, звучит как самое безопасное из этого. Астения у меня периодически бывает, в конце осени часто начинается.

Марта
#7
сбежавшая

витамин Д, всю зиму, до мая

Вроде B для нервной системы советуют, а Д это для костной ткани по-моему

Марта
#8
Гость

Только не Стимол!!! Я им простимулировала резкий рост кисты на яичнике! Была 1*1 см, а через 2 мес. 8*8!!! Итог - удаление яичника полностью! Чудом осталась жива!

Ужас..а вроде нормальный препарат по описанию

Гость
#9

Согласна, витамин D, элькар и обливания очень помогают, тот же контрастный душ, утренние и вечерние прогулки. Только от элькара аппетит разгоняется.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лаура
#10

Доползите до врачей. Эндокринолог, невропатолог (позвоночник), гастроэнтеролог (пусть на всякие инвазии вас проверит - они могут давать такой эффект).