Гость
Статьи
В глаз попал циндол, …

В глаз попал циндол, помогите!

Добрый день. В глаз попал циндол в сухом виде, скорее всего осыпался со лба. Глаз стало жечь и я начала активно вымывать. Он ещё покраснел. После этого день я вообще забыла про глаз, т.е. он не беспокоил. Сегодня проснулась, а глаз болит, именно само глазное яблоко при движении. В одном месте будто. И жжение сильное началось, как будто только обожгла. На что это указывает? Вдруг этот циндол вообще не до конца вымылся. Знаю что он очень плохо смывается. К офтальмологу сейчас не попасть. Вдруг у кого была похожая ситуация?

Рита
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Циндол очень сильно сушит, видимо попал в протоки, это очень плохо. Желательно к врачу чем скорее, тем лучше. Так и глаза можно лишиться.
Капли и промывания тут не помогут.

Гость
#2

всегда интересно было-в какой резервации жили все эти люди пока одной впервые в жизни соринка в глаз попала, другая впервые палец порезала?
Да роговицу ты поцарапала, не вывалится твой глаз. Капай что-то заживляющее или противовоспалительное, через пару дней пройдет.

Анна
#3

У нас такая же ситуация. чем дело у вас закончилось? что делать?

toma
#4

Промыла глаз чаем А потом тетрациклиновую глазную на ночь и прошло

Гость
#5

У меня еще стоит что делатт

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

У меня еще стоит что делатт

У меня тоже белье точки стоит🥺вы что делали прошло?