Гость
Статьи
Ночь и день.

Ночь и день.

Всем привет. Очень важно знать мнение людей. Дело в том что я занимаюсь фитнесом так же боями без правил. Живу 1. Никогда не гуляю никуда не хожу, как все знаете сейчас время интернета блогеров и т.д я тоже занимаюсь этим и зарабатываю 20-30 тысяч в месяц. Часто не сплю ночью режим сна очень прыгает. Но днём особенно с 10-5 вечера упадок сил нет энергии ничего не хочу. Ночью с 10-2-3 огромное желание что-то делать, энергия, сил полно, выйду на балкон и мысли разных настроение хорошее. Как избавиться от этого? Мне сон важен ночью. А днём что делать спать что ли.

Аноним
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

так а зарабатываете вы чем не поняла? блогером 20-30? а семью если не планируете, то зачем что то менять, вы сова скорее всего. если бы у меня с таким режимом был муж, мы бы не ужились это точно.

Аноним
#2
гость

так а зарабатываете вы чем не поняла? блогером 20-30? а семью если не планируете, то зачем что то менять, вы сова скорее всего. если бы у меня с таким режимом был муж, мы бы не ужились это точно.

Да я на ютубе зарабатываю 20-30 тысяч в месяц. И город у меня очень маленький 30 для нас много даже очень. Нет не планирую какая семья. Сейчас важны тренировки, бизнес, много развиваюсь, мне только 21. Живу в таком районе где очень много семей которым по 20-22 года и у них ребёночек годовалый и таких семей много так они живут концы с концами сводят, муж постоянно на работе, жёны дома с детьми, с деньгами тяжело, а многие ещё и бухают постоянно. Кайф людям жить. Просто убивают такие клоуны. Про ссоры вообще молчу. Зачем жениться и детей делать когда каждый день слышишь с квартиры ссоры о том что лучше бы я не выходила за тебе или достал бухать.

Гость
#3

а тренируетесь вы тоже ночью?

Аноним
#4
Гость

а тренируетесь вы тоже ночью?

Днём

Феогнида
#5

А как Ваш канал называется?

Гость
#6
Феогнида

А как Ваш канал называется?

Ууупппс 😂и тишина

гость
#7

мне кажеться вам и так все нормально

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#8

хотите спите, хотите жрите, хотите бегите

Форум: Здоровье
Всего: 190 251 тема
Новые темы за неделю: 569 тем
Популярные темы за неделю: 82 273 темы