Гость
Статьи
Сколько раз мужчина …
Обсуждение закрыто

Сколько раз мужчина может кончить за ночь\\день

Я живу с мужчиной, вместе очень любим секс.Но после секса во второй раз он уже кончить не может(да и вообще после первого раза продолжения не бывает), говорит,что это от природы у них так.Хотя от одной знакомой я слышла,что ее муж может кончить за ночь раза 2-3. У нас же такого нет. От чего это все зависит и бывает ли такое? Как часто у вас вообще бывает секс?

Виктория
95 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

С мужем всегда 1 раз, о-очень редко 2 раза может. С бывшим 3 раза - в легкую было. Но уже я не выдерживала - какая бы хорошая смазка не была, все равно натирает уже)))

Anonymous
#2

1, максимум 2 раза, я довольна. Был у меня с которым по 5 раз за ночь, очень было тяжело и натирала себе всё уже на 3 разе

Anonymous
#3

Виктория, это от природы не у Них так, а у вашего так. Поверьте могут и по 5 и по 7 раз :) и наверное больше, я просто рекордов не ставила.

маришка
#5

а от количества не страдает ли качество секса?

Anonymous
#6

вам надо "до 16..."

Anonymous 3
#7

Маришка, ну если вы с секундомером в руках ставите рекорд, тогда качество пострадает. Я помню как мы в кровати оказались в 7 вечера, а вылезли оттуда на работу в 7 утра. Ночь была бессонная. Секса выше крыши. С качеством все прекрасно.

Anonymous
#8

"Ой мне подружки сказали,что у них мужья их в позе лотоса ибуть,а мой так неможет..почему?"

Anonymous
#9

Юнцы все ретивые, не т р ахаются год - потом отрываются и опять перерыв не известно на сколько. Как по мне - так лучше 1 раз, но регулярно, чем - 5 - раз в пол года.

Виктория
#10

секс у нас тоже каждый день, за исключением случаем,когда с работы приходим уставшие.

KRAKATYK
#11

а зачем издеваца над собой и по 10 раз кончать?вы чо в книгу рекордов гинесса хотите или просто расслабица,снять стресс и т.п.?

негламурный
#12

Я ПАЦТУЛАМ!!!!!!!!!!! )))))))))))))))))) АВТОР, ДАВАЙ ИСЧЁ!!!!! ЖЖЁШЬ, СЦУКО!!!!

KRAKATYK
#13

20.ухахаха...16 раз.Если он стреляет как из пулемета то да.Но на нормальный,полноценный секс,вас бы врядли хватило 16 раз...Можно и одним разом так насладица,что еще часов 5 не будет хотеца.Кому как...кому количество,кому качество...Качество-всегда в цене!

Anonymous
#14

мой может 4-5 раз за вечер+ночь. мужу 45 лет.

Anonymous
#15

21 - а может это кролики здесь пишут? Прогресс, млин!

Anonymous
#16

Кракатук и другие злопыхатели. Ну если у вас проблемы с потенцией, зачем других то обижать. Можете вы с горем пополам один раз напыхтеть - пожалуйста. вам же никто не мешает, никто не осуждает. Но и вы не мешайте людям удавольствие от секса получать, если им это дано.

Anonymous
#17

Ой, я со своим мужем, тогда еще моим парнем, начала сексом заниматься, когда ему 26 было, он мог кончать по 5-6!!! раз за ночь, мы с ним такие оргии устраивали, как кролики)))) Правда, с каждым разом спермы становилось меньше, но это естественно. Мне было 18 лет.

Мда
#18

Бедная Виктория наслушается таких хвальцов, в депрессию уйдет, фу не люблю таких пи...болов!

KRAKATYK
#19

33.фрикции=)))

чувак
#20

34: случалось и на колокольне;))))

Anonymous
#21

мой может максимум 5 раз

хи
#22

38-не врет -подарок для женщины:)

хи
#23

Виктория-у твоего мужа низкий темперамент, жаль тебя.

Anonymous
#24

Удивительно:))))))))))) на соседней ветке все успокаивали девушку, которая считала, что отношения с мужем сходят на нет и т.д., так вот там все просто ОРАЛИ что секс 2-3 раза в месяц, некоторые в неделю - это не просто норма, а очень даже хорошо, что у всех также и даже завидовали автору, которая написала, что муж любящий, заботливый отец)))))))) а тут прямо секс-гиганты собрались:)))))))))

Дареная лошадь
#25

44, так может редко, но метко - 2-3 раза в месяц, зато по 53 раза :-)))

ИЯ
#26

ипец оборжалась.)))))особенно прочитав 44

Гордий
#27

Уверен что и 10 раз кончить за сутки для здорового мужчины не проблема.У меня больше не получалось, всеже секс не мастурбация...5 минут недостаточно:)

Гордий
#28

пушкин
ЖЖош товарищ:)))))

Anonymous
#29

У моего любовника вместо яиц с пятью миллилитрами спермы,расчитанными максимум на две эякуляции два баллона литровых-он кончает без проблем по 15-16 раз в день.Кто не верит-завистливая ***!И не говорите мне,что когда он говорит,что кончил-он врёт.Я каждый раз пальцем лазию и проверяю-действительно ли кончил!

Begemot
#30

Вот почитал, так и не понял то ли в депрессию впадать, то ли радоваться за свою честность :) Я вот вовсе могу не кончать за ночь. Ни разу :)

Капитан ОРГАЗМО
#31

Догада...быть может мне вам предложить ..на "глазах" у чеснОй публики, так сказать online?...обменяемся аськами...у меня есть вазелин...

Капитан ОРГАЗМО
#32

Догада..вы какие предпочитаете игры?...Строгая госпожа накажет состоятельного раба?

Догада
#33

Состоятельный раб? и сколько же у вас в активе раз?.. тут брат Пушкин вроде круче всех.. и чем порадовать готов? вазелин как то скушновато.. неужели собственные ресурсы ограничены? а у меня со смазкой все в порядке.. можно сутками не просыхать..

Догада
#34

До или после? надеюсь что не вместо.. обнадежил а теперь в кусты? я вместо кофе предлагаю выпить шнапса..

Владимир
#35

Часто кончать мужчинам вообще не рекомендуется. Кроме растраты ценной энергии - это ничего не даст.
совсем другое дело сам половой акт. Дело в том, что алхимия бессмертия даосская учит.. любая секс-энергетика позволяет концентрировать "Чи". И это действительно так. Но при этом есть правила.
Выбирать только молодых женщин (старые - только отнимут энергию)..
Совершать много половых актов.. но не конечать часто.
Те мужчины, которые нарушают это - быстро дряхлеют..

Anonymous
#36

Еслиу мужчины нет патологии, то 2 раза, если есть, то от 4до бесконечности

пушкин
#37

Догада, я здесь...мы с вами ещё и Горького Максимку почитаем)

пушкин
#39

и Маяковского Владимира с его облаком тоже

чувак
#40

Две дамы пошли на скачки. Обсуждают, на какую лошадь поставить.
- У тебя какой номер груди?
- Третий.
- А у меня - четвертый. Ставим на лошадь номер семь. Лошадь номер семь приходит первой.
Пошли на скачки два мужика. Та же проблема.
- Ты сколько раз свою жену за ночь имеешь?
- 4.
- А я - 5. Ставим на номер 9.
Первой пришла лошадь номер 2.
Мораль: не надо ля-ля

Anonymous
#41

Первый муж в нашу первую ночь - 9 раз... Это было нечто!!!

Anonymous
#42

А еще был у меня любовник, мы с ним перлись целую ночь, а он так и не кончал.. и я за компанию тоже не могла... Пришлось бросить, хотя красивый, зараза, был!

Anonymous 3
#43

Виктория, моемум мужу 31 год, сексом может заниматься хоть каждую ночь. Но конечно не по 5 раз за ночь. 1-2 раза. Устаем оба на работе :)

маришка
#44

(8) очуметь

Anonymous 3
#45

Маришка, ну это наверное только в юности такое возможно и не часто. А то спать хочется. Сейчас я на такое уже не за что не соглашусь :)

маришка
#46

(11) как вам не стыдно молодой человек?!

Anonymous
#47

гы :) когда мой влюблён сильно был, да встречались еше недолго и редко-личный его рекорд был 15 раз, но это за целый день+ночь :) я столько раз не смогла, у меня, по-моему, 9 раз тогда получилось. Сейчас живем вместе, но под настроение раза 2-3 подряд-не проблема совсем, скорее норма. Если ездим отдыхать-по 6-7 раз получается (с перерывами, отдыхом, едой и т.п.)

Anonymous
#48

13.В Красную Книгу товарища!

Тютелька
#49

ебаки грозные. Уссаться от ваших понтов друг перед другом

Anonymous
#50

Почему сразу издеваться? У меня был когда-то такой любовник с которым мы раз по 16 за сутки могли, у меня ничего не натирало и у него. У нас с ним было что-то невероятное. Потом это превратилось в зависимость.Я его ненавидела, но все равно как только мы встречались..сразу был секс. НЕВЕРОЯТНЫЙ секс!
А сейчас с моим будущим мужем раза по 2-4.
И еще был такой экземпляр, который еле- еле в первый раз кончал, а о следующих разговаривать вообще не стоит.
Все индивидуально!