Гость
Статьи
ушиб стопы год назад

ушиб стопы год назад

Ударила косточку на стопе год назад, к врачу не ходила, все зажило, а через год прошлась босиком по песку и нога заболела ужасно вся, особенно колено, сходила на рентген кости целы, назначили кальций , коллаген и носить кроссовки, вроде, боль стала меньше, босиком опять прошла и опять все по новой болит. Просто в отчаянии, что со мной и когда смогу нормально ходить? Помогите, у коготка было?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Правда
#1

Надо много ходить в кроссах и пить кальций. Мне помогло, в день хожу 10000 шагов. Нога уже год не болит и не ноет. До этого были боли. Ногу подвернула, аж искры были в глазах. Три месяца хромала.

Гость
#2
Правда

Надо много ходить в кроссах и пить кальций. Мне помогло, в день хожу 10000 шагов. Нога уже год не болит и не ноет. До этого были боли. Ногу подвернула, аж искры были в глазах. Три месяца хромала.

А сколько вы пили кальций, я ещё д3 пью

Правда
#3
Гость

А сколько вы пили кальций, я ещё д3 пью

Одну упаковку у меня был обычный Кальций Компливит Уфимской фармфирмы.

Имя
#4

У меня был ушиб стопы после прыжка на пятку. В общем неделю хрома пока не пропарила ноги. В тазике в горячей воде. Как рукой сняло! Попробуйте,вдруг поможет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Имя

У меня был ушиб стопы после прыжка на пятку. В общем неделю хрома пока не пропарила ноги. В тазике в горячей воде. Как рукой сняло! Попробуйте,вдруг поможет.

Спасибо, попробую