Гость
Статьи
Эрозия

Эрозия

Мастурбировала с 14 лет. Никаких проблем не было. В 19 появился м.ч.Он сделал это пальцами, забыл помыть. Итог :во мне развились хламидии, микоплазмы, уреоплазмы .Через 2 недели после его рук пошла к гинекологу, она обнаружила огромную эрозию. Как вы думаете она была у меня до молодого человека или развилась после его грязных ручек?

Звезда
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эрозия и те болезни,что вы перечислили,не от грязных рук,а от больного х*ра,надо было презерватив надевать.

Мррр
#2

От падьцев не разводятся такие ЗППП. Лечите инфекции, прижигайте эрозию.

Пестик на тычинке
#3
Мррр

От падьцев не разводятся такие ЗППП. Лечите инфекции, прижигайте эрозию.

Прижигание - борьба со следствием. "Лечение прижиганием" - вчерашний век. Нужно утсранять причину. Эрозии и у девственниц бывают. Может гормональный фон сбился.

Звезда
#4
Гость

Эрозия и те болезни,что вы перечислили,не от грязных рук,а от больного х*ра,надо было презерватив надевать.

Только как вы выразились х. Ера во мне не было

Гость
#5
Звезда

Только как вы выразились х. Ера во мне не было

Так он где вас лапал то,в подворотне или в падике,что столько заразы вам с рук насовал?Как вы сами то позволили,лезть грязными пальцами...и если вы девственница,то как у вас эрозию без зеркал увидели?

Звезда
#6
Гость

Так он где вас лапал то,в подворотне или в падике,что столько заразы вам с рук насовал?Как вы сами то позволили,лезть грязными пальцами...и если вы девственница,то как у вас эрозию без зеркал увидели?

Мы где только не гуляли, пришли к нему домой, он забыл помыть руки. Началось воспаление. Пришлось проводить осмотр с зеркалами. Просто тупая овца. Жалею обо всём.

#7

Эрозия не от грязи и не от инфекций.с ней ничего делать не надо до родов.родишь прижгут.У 90%женщин эта эрозия!

Гость
#8

Только после родов прижигают эрозию и только в том случае, если не будете второго ребёнка заводить.

Гость
#9

Может быть воспаление или как уже сказали из-за гормонов. У меня такая же ситуация никаких вирусов нет просто воспаление

Гость
#10
Гость

Только после родов прижигают эрозию и только в том случае, если не будете второго ребёнка заводить.

Можно заводить и второго ребенка!! И до первого можно, но только за год до беременности надо прижечь и потом рожать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Нужно обязательно мазок на ВПЧ сдать. Потому что это может быть дисплазия, а это серьезно. Если дисплазия 1 степени можно вылечиться Аллокином.