Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Подштанники

Мой муж категорически не хочет одевать подштанники, хотя на улице холодно и ветер!
Что думаете, почему?

Ответы (13) Ответить
  • Горячий.

• Реклама

• Потому, что в них неудобно. Берите брюки, джинсы утепленные.

• у него волосатые ноги и ему тепло

• пока радикулит не пробил - будет геройствовать

• Потому, что любовница залезет, а там 50 штанов. А так спустил одни и оттрахал, удобно.

• Потому что взрослый мужик сам в состоянии определить насколько ему холодно и стоит ли дополнительно утепляться.

• В Якутию мужика отправь! Пусть там в -70° в одних штанишках походит!

• Не холодно ему. Или неудобно. Белье нормальное купите ему, а не подштанники. Но лучше оставьте в покое, поди не маленький, сам знает, что ему надеть.

• Гамаши не хочет носить! Значит штаны купите ему пошире. Может, его дискомфорт заключается в том, что штаны достаточно узкие, и под ними неудобно носить гамаши. У моего мужа так. Тоже уговариваю его обязательно одевать их. Вот мы будем покупать штаны пошире.

• Гость

Потому что взрослый мужик сам в состоянии определить насколько ему холодно и стоит ли дополнительно утепляться.

++++++ отстаньте от взрослого самостоятельного мужчины))))))))))

• Купите ему термобелье и все. Я своему купила, всю зиму ходит и доволен. Нигде не жмёт и штаны и джинсы застёгивается норм)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь