Гость
Статьи
Подштанники

Подштанники

Мой муж категорически не хочет одевать подштанники, хотя на улице холодно и ветер!
Что думаете, почему?

Анфиса
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Горячий.

Леди Яга
#2

Потому, что в них неудобно. Берите брюки, джинсы утепленные.

Гость
#3

У него ТАМ потеет. Воняет.

Гость
#4

Термуху купить ))

Гость
#5

у него волосатые ноги и ему тепло

ГостьЯ
#6

пока радикулит не пробил - будет геройствовать

Гость
#7

Потому, что любовница залезет, а там 50 штанов. А так спустил одни и оттрахал, удобно.

Гость
#8

Потому что взрослый мужик сам в состоянии определить насколько ему холодно и стоит ли дополнительно утепляться.

Гость
#9

В Якутию мужика отправь! Пусть там в -70° в одних штанишках походит!

Гость
#10

Не холодно ему. Или неудобно. Белье нормальное купите ему, а не подштанники. Но лучше оставьте в покое, поди не маленький, сам знает, что ему надеть.

#11

Гамаши не хочет носить! Значит штаны купите ему пошире. Может, его дискомфорт заключается в том, что штаны достаточно узкие, и под ними неудобно носить гамаши. У моего мужа так. Тоже уговариваю его обязательно одевать их. Вот мы будем покупать штаны пошире.

Цыц
#12
Гость

Потому что взрослый мужик сам в состоянии определить насколько ему холодно и стоит ли дополнительно утепляться.

++++++ отстаньте от взрослого самостоятельного мужчины))))))))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Купите ему термобелье и все. Я своему купила, всю зиму ходит и доволен. Нигде не жмёт и штаны и джинсы застёгивается норм)

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 574 темы
Популярные темы за неделю: 82 263 темы
Предыдущая тема