Гость
Статьи
Те, кто поправился во …

Те, кто поправился во время приёма ОК

После того, как вы прекратили вообще принимать ОК, тот вес, который вы набрали за время приёма - ушел?

Оля
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вес ушел после отмены ОК. Но не сам по себе, а благодаря диете. Но я при ОК себя контролировать старалась, так как аппетит увеличился. Толстеют ни от ОК, а от того, что не можем (я в том числе) контролировать аппетит.

Гость
#2

На ОК не полнела. После их отмены тоже осталась в прежнем весе - как до их приема и по время приема.

Оля
#3
Гость

Вес ушел после отмены ОК. Но не сам по себе, а благодаря диете. Но я при ОК себя контролировать старалась, так как аппетит увеличился. Толстеют ни от ОК, а от того, что не можем (я в том числе) контролировать аппетит.

И не говорите...аппетит был дикий..

Гость
#4
Оля

И не говорите...аппетит был дикий..

Садитесь на диету после отмены, не очень строгую, и вес уйдет. Если Вы сами захотите). Я за полтора месяца пришла в форму, 4 кг скинула. столько сколько набрала.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Оля


И не говорите...аппетит был дикий..

а мне когда из за кисты выписывали, у меня от них вообще аппетит пропал, еда хоть не будь стала, и плюс поджелудочная болеть стала, потому и бросила эту отраву пить

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема