Гость
Статьи
Ушиб кисти

Ушиб кисти

Очень сильный ушиб кисти руки. Выпесали мазь аэртал. Но она быстро кончается и не дешевая. А намеков на заживление даже нет. Подскажите мазь хорошую

Таня
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Троксерутин(это тот же троксевазин только дешевле). Мазать кисть, вокруг положить вату и замотать эластичным бинтом, ограничив движение кисти. Лечится долго, но за неделю должно полегчать

Гость
#2

купите лучше аналог с таким же составом, а не то, что тут насоветуют.

Гость
#3

Рублей 170 Салвисар мазь стоит. Упаковки мне хватило на 2 недели ежедневного применения. И еще немного осталось. Всегда держите его в аптечке.

Гость
#4

Подскользнулась на улице, очень сильно коленом ударилась об асфальт, в травме сказали ушиб сильный, сказали пить обезбол. Колено болит очень сильно уже пару дней особенно когда двигаюсь, подскажите, как побыстрее вылечить ногу, уже надоело дома сидеть(

Гость
#5
Гость

Подскользнулась на улице, очень сильно коленом ударилась об асфальт, в травме сказали ушиб сильный, сказали пить обезбол. Колено болит очень сильно уже пару дней особенно когда двигаюсь, подскажите, как побыстрее вылечить ногу, уже надоело дома сидеть(

Попробуйте поделать холодные компресы и ногу не надо напрягать лишний раз, это вам точно на пользу не будет. Просто отлежитесь и попейте витаминов там каких-нибудь.

Гость
#6
Гость

Попробуйте поделать холодные компресы и ногу не надо напрягать лишний раз, это вам точно на пользу не будет. Просто отлежитесь и попейте витаминов там каких-нибудь.

у меня где пару месяцев назад был очень сильный ушиб локтя, я дума с ума сойду, очень больно, но хорошо что не перелом. я у знакомого врача посоветовалась и он мне порекомендовал флогэнзим. очень хорошее средство, оно уменьшает воспаление и отек, ускоряет рассасывание синяка, уменьшает боль и от него быстрее затягиваются раны. Я пропила его где-то мессяц и уже на второй неделе мне стало ощутимо легче. Очень советую вам попробовать!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

у меня где пару месяцев назад был очень сильный ушиб локтя, я дума с ума сойду, очень больно, но хорошо что не перелом. я у знакомого врача посоветовалась и он мне порекомендовал флогэнзим. очень хорошее средство, оно уменьшает воспаление и отек, ускоряет рассасывание синяка, уменьшает боль и от него быстрее затягиваются раны. Я пропила его где-то мессяц и уже на второй неделе мне стало ощутимо легче. Очень советую вам попробовать!

Не знала о флогэнзиме, спасибо вам большое! Я сейчас парню написала, сказал возмет и вечером принесет)

Форум: Здоровье
Всего: 190 499 тем
Новые темы за 3 дня: 198 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 363 темы
Предыдущая тема