Гость
Статьи
С месячными на приём к …

С месячными на приём к гинекологу

Предупреждение: довольно неприятная тема; я знаю, что к гинекологу с месячными не ходят, избавьте от критики и осуждений Уже продолжительное время назад записалась к гинекологу с жалобами на адские боли во время месячных, бывало периодически даже до того, что в магазине падала в обморок. Месячные проходили так: первый день, на ночь тянет низ живота, но ещё ничего нет, на утро просыпаюсь, адские боли, которые блокировались двумя капсулами нурафена. Далее весь день бегаю в туалет и меняю прокладки, потому что льёт, как из ведра ещё и со сгустками. Далее к этому присоединяется резкая пронзающая боль в прямой кишке, и так периодически в течение дней, на протяжении всех месячных. Так проходили самые адские циклы, обычно просто сильно болел живот. Выписали ок, линдинет 20. Теперь таким ужасным циклом стал мой каждый цикл. Только обездоливающие уже не берут, а если и берут, то максимум на час. Пришла спустя три месяца, поменяли на линдинет 30. Ничего не изменилось. Записалась снова, но к сожалению, не посмотрела по календарю, просто записалась уже в страхе и отчаянии на самое ближайшее время, а в этот день месячные. Может оно и к лучшему? Ведь когда я приходила без них, жалоб у меня как таковых не было, только то, что ничего не меняется, а стало только хуже. Может на деле осмотр будет продуктивнее? Ведь сама проблема кроется в месячных. Вдруг картина изменится? Уже страшно подумать, у знакомой был эндометриоз с захватом прямой кишки, ощущения были те же. Невозможно сходить в туалет, то запор, то диарея. И при походе в туалет опять же пронзительно болит прямая кишка вместе с маткой. #цикл #гинекология

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите, объясните, а там уже очевидно будет.

Гость
#2

Объясните в начале приема,и врач скажет,сможет ли осмотреть или прийти позже.в самой ситуации ничего ужасного нет,их работа помогать в том числе и в такой ситуации

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Дело не в таблетах, обычно на кок месячные становятся очень скудными. Думаю, вы приедете, расскажете это все врачу и вас направят на узи, без осмотра на кресле