Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Корь

Добрый вечер. Сейчас много погают корью, которая идет к нам из Европы и Украины. Как вы думаете, это правда или очередные страшилки. Я думала страшилки, но знакомая лежит с ребенком в инфекционной больнице в Москве и у них там корь по отделению гуляет. Я уже задумалась о прививках для себя, но терщают сомнения. А вы что об этом думаете?

Ответы (7) Ответить
  • Авторша

Добрый вечер. Сейчас много погают корью, которая идет к нам из Европы и Украины. Как вы думаете, это правда или очередные страшилки. Я думала страшилки, но знакомая лежит с ребенком в инфекционной больнице в Москве и у них там корь по отделению гуляет. Я уже задумалась о прививках для себя, но терщают сомнения. А вы что об этом думаете?

Ни фига не пугают.да и в мск нет-нет,да и вспышки кори.просто вы про это не знаете.

• Реклама

• Последствия отказала от прививок, корь периодически регистрируется и много со смертельным исходом.

• Да я тоже думаю что это отказы от прививок виноваты. Не 100% , но все же. Оч страшно. Ведь это всегда считалась детская инфекция. Я мало про нее что знаю и не думала, что она прям смертельно опасна.

• Естественный цикл кори - значительно уменьшает риск заболеть раком и аутоиммунными болезнями; вики курите. да, нелегко. Легкими путями - только диабет достается.

• Авторша

Да я тоже думаю что это отказы от прививок виноваты. Не 100% , но все же. Оч страшно. Ведь это всегда считалась детская инфекция. Я мало про нее что знаю и не думала, что она прям смертельно опасна.

У непривитых очень опасна, это вирусная инфекция, антибиотики не помогают.. У малышей коревая пневмония, коревой менингоэнцефалит, круп могут быть фатальными

• С какой Украины ))) Не смешите. Вы уверенны, что корю с Ивано-Франковска и Одесса "дойдет" к вам? )))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь