Гость
Статьи
Корь

Корь

Добрый вечер. Сейчас много погают корью, которая идет к нам из Европы и Украины. Как вы думаете, это правда или очередные страшилки. Я думала страшилки, но знакомая лежит с ребенком в инфекционной больнице в Москве и у них там корь по отделению гуляет. Я уже задумалась о прививках для себя, но терщают сомнения. А вы что об этом думаете?

Авторша
8 ответов
Последний — Перейти
Гость Я
#1
Авторша

Добрый вечер. Сейчас много погают корью, которая идет к нам из Европы и Украины. Как вы думаете, это правда или очередные страшилки. Я думала страшилки, но знакомая лежит с ребенком в инфекционной больнице в Москве и у них там корь по отделению гуляет. Я уже задумалась о прививках для себя, но терщают сомнения. А вы что об этом думаете?

Ни фига не пугают.да и в мск нет-нет,да и вспышки кори.просто вы про это не знаете.

Гость Я
#2

Последствия отказала от прививок, корь периодически регистрируется и много со смертельным исходом.

Авторша
#3

Да я тоже думаю что это отказы от прививок виноваты. Не 100% , но все же. Оч страшно. Ведь это всегда считалась детская инфекция. Я мало про нее что знаю и не думала, что она прям смертельно опасна.

Гость
#4

Естественный цикл кори - значительно уменьшает риск заболеть раком и аутоиммунными болезнями; вики курите. да, нелегко. Легкими путями - только диабет достается.

Авторша
#5

)))))

Гость
#6
Авторша

Да я тоже думаю что это отказы от прививок виноваты. Не 100% , но все же. Оч страшно. Ведь это всегда считалась детская инфекция. Я мало про нее что знаю и не думала, что она прям смертельно опасна.

У непривитых очень опасна, это вирусная инфекция, антибиотики не помогают.. У малышей коревая пневмония, коревой менингоэнцефалит, круп могут быть фатальными

#7

С какой Украины ))) Не смешите. Вы уверенны, что корю с Ивано-Франковска и Одесса "дойдет" к вам? )))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Странница
#8

я работник инфекционки в Москве. да, это правда. нас заставляли сдавать защитный титр fig, дабы узнать есть ли иммуннитет.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема