Гость
Статьи
Тянет голову

Тянет голову

Тянет макушку головы 1-2 раза в неделю, на протяжении 2 недель. Прям четко по середине. Диаметр этой боли как "пяточек", т.е. не всю макушку. Чувство как будто закалку не удобно заколола. Ужасно раздражает. Пила обезболивающее не помогает. Когда массирую боль проходит, но потом сразу появляется. Боль не дикая, а *** раздражающая. Чуть отвлекаюсь боль чуть меньше становится. Ходила к неврологу (у меня остеохондроз уже как года 4, иногда есть шаткость при походке). К этому поставил ВСД, когда я описала свои жалобы. Пописал кучу успокоительных, но мне от них так плохо было на 3 день, почувствовала себя овощем (пропала четкость мысли, голова как в тумане, туплю на каждом углу). Таблетки пить бросила и сразу человеком себя почувствовала. Девушки, у кого такое было на макушке? Что это может быть?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может, это давление?

Гость
#2

Сходите к врачу.
у меня дядя вчера умер. Болела голова эпизодически, потом заболела сильно, в тот же день поехал делать МРТ. К вечеру перестал говорить, частичный паралич, галлюцинации. Утром его не стало. МРТ показало две опухоли мозга.
Мы даже предположить не могли такой итог. Молодой, 46 лет, чувствовал себя отлично, не слитая этих приступов головных болей.
Не рискуйте, это ваше здоровье. Жизнь иногда вот такая непредсказуемая штука

Гость
#3
Гость

Сходите к врачу. у меня дядя вчера умер. Болела голова эпизодически, потом заболела сильно, в тот же день поехал делать МРТ. К вечеру перестал говорить, частичный паралич, галлюцинации. Утром его не стало. МРТ показало две опухоли мозга. Мы даже предположить не могли такой итог. Молодой, 46 лет, чувствовал себя отлично, не слитая этих приступов головных болей. Не рискуйте, это ваше здоровье. Жизнь иногда вот такая непредсказуемая штука

У Врача была 4 дня назад. МРТ делала 3 года назад, но тогда этого сдавливания не было. Давление у меня всегда пониженное.

Гость
#4
Гость

Сходите к врачу. у меня дядя вчера умер. Болела голова эпизодически, потом заболела сильно, в тот же день поехал делать МРТ. К вечеру перестал говорить, частичный паралич, галлюцинации. Утром его не стало. МРТ показало две опухоли мозга. Мы даже предположить не могли такой итог. Молодой, 46 лет, чувствовал себя отлично, не слитая этих приступов головных болей. Не рискуйте, это ваше здоровье. Жизнь иногда вот такая непредсказуемая штука

Кошмар, мне аж поплохело . Я спрашивала у врача может мне на МРТ головного мозга, а он мне "Вам это не надо, ну если хотите только деньги потратить)

Гость
#5

Череп и мозги болеть не могут, там нет нервных окончаний. Скорее всего воспалились пазухи и отдают в верхушку.

Гость
#6
Гость

Череп и мозги болеть не могут, там нет нервных окончаний. Скорее всего воспалились пазухи и отдают в верхушку.

Но у меня нет простуды, ни насморка, ни горло не болит, температуры нет.

Кузьмич
#7

Вам поможет топор! Лучшее средство от головной боли!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#8

Если невролог ставит диагноз ВСД - меняйте врача. ВСД не является заболеванием, это только комплекс симптомов. Рекомендую невролог Петров С.В. (Юсуповская больница).

Форум: Здоровье
Всего: 190 195 тем
Новые темы за неделю: 573 темы
Популярные темы за неделю: 82 265 тем