Гость
Статьи
Чем выбить бывшую из …

Чем выбить бывшую из головы

Чем выбить бывшую из головы?
С ней расстались по моей глупости.
Что имеем не храним, потерявше плачем. Отношения с ней были курортным романом. Ярким, бурным, неожиданным. С ней было невероятно хорошо полгода. Поездки к ней. Цветы курьерами и золото при встрече. Деньги на маленькие радости. Звонки за полночь, и тысяча нежностей. Пять лет прошло, она давно замужем. Давно не виделись не пересекались в общении. И все время тянет к ней.
Я у нее везде в чс.
За это время ни одна девушка не выбила у меня из головы ее. Ни секс ни отношения. Ни работа ни время ни развлечения. Бывает сам понимаешь давно все конченно. Забудь, возьми другую женщину и живи. И все равно тянет к бывшей. Хотя бы услышать ее голос. Достало уже это. Чем ее выбить из головы, чтобы не сосало под лопаткой вечерами, думая об этом, и не видеть ее образ, где то под утро.
Она же счастлива, пусть и не со мной, главное счастлива. А почему я должен думать о чужой замужней женщине?

Миракл
16 ответов
Последний — Перейти

Добрый вечер,я бы поставила вопрос по другому - не почему, а зачем думать о "чужой замужней женщине?" Ваше внимание переключается на эти мысли избегая чего? Реальных отношений? То о чем вы говорите- это иллюзорные отношения, с мечтой, редко, не с полноценным живым человеком со своими недостатками и достоинствами, не надо ни с чем мирится, подстраиваться. Отношения с "иллюзией" всегда прекрасны и безоблачны.

Гость
#1

Опять эти страдания. Надоело.

ЭЛИЗАБЕТ
#2

ПРИДУМАЙТЕ ЧТО-НИБУДЬ НОВОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

МИСП
#3

Девушки, женщины, оцените строчки из нового художественного произведения. Мужское Движение с целью привлечения молодёжи к вопросам положения мужчин в современном обществе пришло к идее создания мюзикла. Персонажи в нём, соответственно, чтобы импонировать молодому поколению, будут говорить, использую в речи много сленга. Я пишу сценарий и диалоги. Вот слова Мишки Косолапого, альфача.
"Я пердолю баб в пердык! Тык-тык-тык! Тык-тык-тык!
Я аленю дал леща! Ха-ха-ха! Ха-ха-ха!"

Guest
#4

Просто примите как должное, как невозможное. Внушите себе что все, нужно жить дальше.

Гость
#5

Топором 100%

Гость
#6

Вы, к сожалению, потеряли её. И вернуть, скорее всего, не сможете. Тем более у неё семья. Зайдите на её страничку с нового аккаунта, раз вы везде в чс, посмотрите фото. Попробуйте позвонить или написать. Если уж не поможет, то живите с мыслью, что её в вашей жизни уже не будет.

Гость
#7
Гость

Вы, к сожалению, потеряли её. И вернуть, скорее всего, не сможете. Тем более у неё семья. Зайдите на её страничку с нового аккаунта, раз вы везде в чс, посмотрите фото. Попробуйте позвонить или написать. Если уж не поможет, то живите с мыслью, что её в вашей жизни уже не будет.

Зачем ему смотреть с Лёвой страницы ее фото 🤦🏻‍♀️🙄когда он наоборот пытается забыть?? Баба писала что ли, советчица млин

Гость
#8

Постылые, осточертевшие, как тысяча чертей, бывшие—-Отьебббитеееесь наххххуй !!!! Как же Вы осточертели. Хуже нет ничего, чем ненужная прилипала. Жуть.

Гость
#9

Присмотрись к её подружкам, может какая утешит тебя так хорошо, что ты даже не ожидаешь.

Гость
#10

А чего разбежались- то?

Гость
#11

То что ты везде в ЧС подозрительно . Значит ты реально мудддло что только в ЧС кинуть и забыть как страшный сон
Расходимся девки. Пусть сидит страдает, муддиллла

Фея
#12

изменщик, как вы с ней в одной квартире живёте? и в одну кровать,и с изменившей. Ну когда ты к любовнице уедешь или бросит тебя

Фея
#13

На мусорку выбрось с ней этот стремный семейный ольбом

Гость
#14

Интересно как вы понимаете, что она счастлива, Если не общаетесь 5 лет?

Юля
#15

о, Господи, ты читал пост где любовница рассказывала что ее женатик поставил себе на рабочий стол фото своей клуши с потомством в дорогой оправе. Тут же бросила без объяснений.

Гость
#17

Господи, как надоели тут эти завывания нищего полоумного солевого деда 😀

Форум: Отношения
Всего: 370 018 тем
Новые темы за месяц: 5 857 тем
Популярные темы за месяц: 218 872 темы