Гость
Статьи
Как выбить из его …

Как выбить из его головы бывшую?

Пару месяцев встречалась с парнем, сразу секс,но я такая вся типа для других не приступая, а он особенный, но показываю, что легко могут увести.
Он рассказал,что с бывшей 7 лет был и сейчас они не вместе, но привязанность есть, они дружат, переписываются и т.д. я ни одного плохого слова про нее не говорила.
Короче, гуляем мы, много списывается, остаюсь у него на ночь и т.д
И вот он пропадает на 2 дня, я тоже первая не писала сперва. Потом пишу - вечером к тебе приеду. На что получаю ответ - буду недоступен неделю.
Я без истерик и скандалов(хотя меня это взбесило) сказала, "хорошо, надеюсь у тебя все отлично".
я как на иголках, так как он в инете постоянно, в общем чатике с друзьями общается, лайки ставит, но мне не пишет.
Ещё через неделю объявился сам. Написал "я тут". Перекинулись парой фраз и все.
Я через день к нему заезжала, забрала вещи, тихо, спокойно, типа они мне нужны, он тоже ничего не говорил. А вчера в переписке все же рассказал, что был с бывшей, без подробностей (но заявил,что они так и не вместе , и что они не спят и Бла-бла.)
При этом обо мне говорит,что я такая классная, но мы слишком разные и отношений у нас не получится, но он так хочет остаться друзьями. И упрашивает меня не отказываться от поездки всей нашей компанией на месяц зимой (я собиралась отказаться из-за финансов и того,что подруга не едет) он говорит, что подруга не едет твоя и это супер - будем вместе жить в номере.

Короче, как повысить свою значимость и выбить эту тупую бывшую из его головы?
Писать ли первой? Спать ли с ним, если будет возможность?дружить ли? Или пропасть из его поля видимости?
Давайте только без вариаций - ЗАБЕЙ ))

Меньшова
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все не читала, но по последнему абзацу поняла, что советовать бесполезно.

Гость
#2

Гипноз. Только гипноз.

Гость
#3

С такими как ты,автор, *** на одном поле садиться противно, не то , что общаться.

Гость
#4

***- с р а т ь

Моо
#5

Преп

Гость
#6

езжай, живите в одном номере и продолжай изображать "неприступную" которую "легко увести". из вас тупость выбить надо, но это бесполезно.

Гость
#7

какая бывшая не знаем, но явно лучше тебя, автор. потому что даже обезьяна лучше тебя. разумнее во всяком случае точно.

Гость
#8

У него с вами просто секс. О чем он и сообщил несколько завуалированно - «отношений не получится». Ваша якобы недоступность - фигня, для него вы продемонстрировали полную доступность.
И бывшая тут вообще не причем. И без бывшей отношение к вам было бы такое же, секс, поездка на отдых, а когда не нужны - «я недоступен», вы это уже спокойно съели один раз, то есть роли уже определены.

Сергей 77
#9

Уважайте себя девушка! Просто прекратите общение с этим человеком!

2
#10

Согласна со всеми отписавшимися.
Ну что за дурь... спит с Вами, пото м с бывшей, потом с вами. Причем прямо говорит, что у Вас только дружба - иВы на что-то надеетесь??
Пошлите его на х ё р... возможно, будет хоть какой-то эффект

Сергей 77
#11

Уважайте себя девушка! Просто прекратите общение с этим человеком!

Гость
#13
Мила

Да уж, что за поведение. Он не может определиться, вас видимо использует. Вам это нужно пытаться, что-то сделать, чтобы забыл бывшую? У меня он сразу вызвал бы отвращение.

Кто везет, на том и едут.
С таким подходом у автора и следующий МЧ будет так же к ней относиться. Бывшая не причем вообще.

Гость
#14

Реально такие блядовидины есть?))
Какая дурища свинища..стыдно за позорницу давалку

guest
#15

бывшей, без подробностей (но заявил,что они так и не вместе , и что они не спят и Бла-бла.)
При этом обо мне говорит,что я такая классная, но мы слишком разные и отношений у нас не получится, но он так хочет остаться друзьями. И упрашивает меня не отказываться от поездки всей нашей компанией на месяц зимой (я собиралась отказаться из-за финансов и того,что подруга не едет) он говорит, что подруга не едет твоя и это супер - будем вместе жить в номере.

Короче, как повысить свою значимость и выбить эту тупую бывшую из его головы?
Писать ли первой? Спать ли с ним, если будет возможность?дружить ли? Или пропасть из его поля видимости?
Давайте только без вариаций - ЗАБЕЙ ))[/quote]

"Значит, смотрите, я бухаю, посоветуйте как завязать, давайте только без вариаций - ЗАБЕЙ"-это так выглядит со стороны. Автор, продолжай в том же духе, парню удобно, есть где пристроиться и чуть что свалить к бывшей(та по ходу тоже такая "неприступная") Ржу не могу)))))

Гость
#16

А зачем выбирать одну, если можно иметь двоих?

Гость
#17

Читала автора, смеялась. Автор вся такая гордая , недоступная, умная и мудрая. Знает что сказать, как вещи тихо собрать. А до главного не доперла .

гостья
#18

мда уж....надеюсь разводка👺

лулу
#19

брось каку!

лулу
#20
Гость

Реально такие блядовидины есть?))
Какая дурища свинища..стыдно за позорницу давалку

да наивная мечтательница просто до упора ))) "Неприступная" как его правая рука - всегда к услугам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: