Гость
Статьи
Нравится, а физически …

Нравится, а физически плохо от него

Может, у кого-то было что-то подобное и можете прокомментировать. Со мной это впервые и я не знаю, как на это реагировать.
Есть парень, он не какаой-то там супер-пупер красавчик, просто, обычный, симпатичный, сам простой, в общении позитивный. Он никогда и слова мне грубого не говорил, ничего плохого не делал. И я не влюблена в него до потери пульса, просто нравится.
Познакомились в интернете, в реале виделись несколько раз. И мне вроде хочется с ним встречаться снова, но каждый раз, когда он мне пишет, меня трясет от волнения, руки покрываются потом, слабеют ноги, пропадает аппетит, тошнит, всё внутри сжимается. И такое состояние весь день до встречи. А на встрече я жутко его стесняюсь, даже не могу взглянуть ему в глаза.
Если же встреча не получается, и мы распрощаемся в сети, все симптомы мигом как рукой снимает. Это похоже на волнение перед экзаменами, но у меня даже перед экзаменами такого никогда не было. И ладно бы, волнение перед первой встречей, когда никто никого не знает, и неизвестно, как всё пройдёт. Но мы-то виделись уже несколько раз, а у меня всё равно такое.
И я не какая-то трепетная школьница, мне 28. Он мой ровесник.

Маша
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы влюбились)

#2

Думаю это признаки любви)) думаю все эти физиологические неудобства пройдут сами собой, когда вы станете ближе, когда начнете друг другу полностью доверять...

А
#3

Наверно, это не ваш человек, и подсознательно вы понимаете это, и не хотите с ним общаться. А нравится он только внешне.

#4

Вы так переживаете видимо потому, что вы от него без ума) у меня так с мужем было долгое время, прекрасное волнение же)) жаль что оно прошло, от того волнения лишние калории сжигались 😅

Гость
#5

это вампир-абъюзер, беги от него!!1

Гость
#6

Вы знаете, у меня такая же ситуация. Меня трясет от человека, только он мне не нравится. Я долго думала и искала информацию. Получается, что я ловлю его волны, по другой версии, он мой близнец, двойник и у нас кармическая связь. И ещё, я стала чувствовать его на расстоянии. Это все не бред к сожалению. И у вас наверное, этот человек ваш.

Гость
#7

Вампирит он вас. Не надо с ним встречаться. А если приходится эпизодически с ним видеться, даже без близких отношений и по делу - защиту ставьте. Например, булавку к одежде прикалывайте в незаметном месте. Или фигу делайте за спиной. Или заранее вокруг себя руками обводите замкнутый круг до выхода из дома, а при встрече с ним говорите мысленно "все свое возьми себе, мне твоего не надо". Можно красную шерстяную нитку на запястье носить, а если верующая - крестик. Тогда он не сможет из вас высосать силы. А отношения с ним заводить даже и не думайте. Сожрет и даже не подавится, вы будете рядом с ним чахнуть, а он цвести.

Гость
#8
Гость

Вы знаете, у меня такая же ситуация. Меня трясет от человека, только он мне не нравится. Я долго думала и искала информацию. Получается, что я ловлю его волны, по другой версии, он мой близнец, двойник и у нас кармическая связь. И ещё, я стала чувствовать его на расстоянии. Это все не бред к сожалению. И у вас наверное, этот человек ваш.

у меня тоже такое было 1-в-1, вроде тошнит от него и внешне ни о чем, а трясет как девочку 15летнюю. мое мнение - это не кармическая связь, не судьба и не "ваш" это человек, это тупо химка. посекситься надо и все пройдет.

Гость
#9
Гость

Вампирит он вас. Не надо с ним встречаться. А если приходится эпизодически с ним видеться, даже без близких отношений и по делу - защиту ставьте. Например, булавку к одежде прикалывайте в незаметном месте. Или фигу делайте за спиной. Или заранее вокруг себя руками обводите замкнутый круг до выхода из дома, а при встрече с ним говорите мысленно "все свое возьми себе, мне твоего не надо". Можно красную шерстяную нитку на запястье носить, а если верующая - крестик. Тогда он не сможет из вас высосать силы. А отношения с ним заводить даже и не думайте. Сожрет и даже не подавится, вы будете рядом с ним чахнуть, а он цвести.

молодеть будет?
все бы ничего но крестик и красные нитки с кругами дадут ноль эффекта(проверено)

Гость
#10
Гость

у меня тоже такое было 1-в-1, вроде тошнит от него и внешне ни о чем, а трясет как девочку 15летнюю. мое мнение - это не кармическая связь, не судьба и не "ваш" это человек, это тупо химка. посекситься надо и все пройдет.

Что значит химка, от чего она? Почему с другими нет?

Гость
#11
Гость

Что значит химка, от чего она? Почему с другими нет?

химка-химия. так она не со всеми бывает. только с избранными телом))
но, честно признаться, я тоже все думала на вампиризм, что может чел - энергет и различные другие версии. потому как было очень сложно себе, оччень трезво мыслящей в отношении штанов, объяснить такой вот феномен естественным происхождением.

А
#12
Гость

Что значит химка, от чего она? Почему с другими нет?

Химия, флюиды, гормоны.
Может, у него есть что-то такое, на энергетическом уровне (хотя я вообще-то не верю во всю эту "энергетику", "сглаз", "вампиризм"), чего не хватает второму человеку, поэтому этого второго к нему и тянет. А других людей нет. Или он просто умелый манипулятор.
Только, я думаю, про секс - плохая идея. Мне кажется, там затянет ещё сильнее.

Как-то читала про 20-летнюю девушку, которую тянуло к невзрачному мужичонке - он был низенький, сам плешивый, а тело волосатое, безденежный, и было ему около 45-50 лет. Она страдала в этих отношениях морально и никак не могла из них выбраться, и сама не понимала, почему так прикипела к нему. При этом, все его предыдущие девушки и жёны тоже были молодые, 20-25 лет.

Гость
#13
А

Химия, флюиды, гормоны.
Может, у него есть что-то такое, на энергетическом уровне (хотя я вообще-то не верю во всю эту "энергетику", "сглаз", "вампиризм"), чего не хватает второму человеку, поэтому этого второго к нему и тянет. А других людей нет. Или он просто умелый манипулятор.
Только, я думаю, про секс - плохая идея. Мне кажется, там затянет ещё сильнее.

Как-то читала про 20-летнюю девушку, которую тянуло к невзрачному мужичонке - он был низенький, сам плешивый, а тело волосатое, безденежный, и было ему около 45-50 лет. Она страдала в этих отношениях морально и никак не могла из них выбраться, и сама не понимала, почему так прикипела к нему. При этом, все его предыдущие девушки и жёны тоже были молодые, 20-25 лет.

Наверное все таки, как говорила моя бабка- " слово знает". ((

Гость
#14

У меня такое было впервые 3,5 года назад, когда познакомилась с мужчиной случайно. Просто должны были встретиться по работе, и я поняла, что нервничаю. Короче, спустя год ушла из-за него от мужа. Сейчас мы с ним уже 100 раз сходились, расходились, ходили в "Магнит" у дома за кормом для кота, я орала на весь дом, что он меня за*бал, много всего было. Но до сих пор он меня за руку берет, а у меня мурашки по спине. И если собираюсь на встречу с ним, волнуюсь как в первый раз веду себя как наркоманка. Коллеги даже уже привыкли)

Гость
#15
А

Химия, флюиды, гормоны. Может, у него есть что-то такое, на энергетическом уровне (хотя я вообще-то не верю во всю эту "энергетику", "сглаз", "вампиризм"), чего не хватает второму человеку, поэтому этого второго к нему и тянет. А других людей нет. Или он просто умелый манипулятор. Только, я думаю, про секс - плохая идея. Мне кажется, там затянет ещё сильнее. Как-то читала про 20-летнюю девушку, которую тянуло к невзрачному мужичонке - он был низенький, сам плешивый, а тело волосатое, безденежный, и было ему около 45-50 лет. Она страдала в этих отношениях морально и никак не могла из них выбраться, и сама не понимала, почему так прикипела к нему. При этом, все его предыдущие девушки и жёны тоже были молодые, 20-25 лет.

Вы прямо как будто про меня рассказываете. Я молода и красива, 2 высших, хорошая работа, хобби... А бегаю за мужиком, который старше меня на 25 лет, внешне ничем не примечательный (во всяком случае, не в моем вкусе). Из-за него сменила сферу деятельности, получила еще одно образование, выучила итальянский, стала блогером, вот сейчас собираюсь за ним переехать в другой город. Мозгами все понимаю, а меня к нему физически тянет какой-то внешней силой, не знаю, как остановиться(

#17
Гость

Вы прямо как будто про меня рассказываете. Я молода и красива, 2 высших, хорошая работа, хобби... А бегаю за мужиком, который старше меня на 25 лет, внешне ничем не примечательный (во всяком случае, не в моем вкусе). Из-за него сменила сферу деятельности, получила еще одно образование, выучила итальянский, стала блогером, вот сейчас собираюсь за ним переехать в другой город. Мозгами все понимаю, а меня к нему физически тянет какой-то внешней силой, не знаю, как остановиться(

Похоже он вас вдохновляет!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: